Я ненавижу подленьких людишек...

В колоде у тебя - одни тузы.
Заметила подмену и фальшивку.
Победу рано ты провозгласил,
Считая, что попалась на наживку.
И с ярым наслаждением топил,
Обидными словами унижая.
Смолчать хватило мужества и сил.
Чтоб не заметил - я теперь другая.
Сломить не сможешь, даже не берись.
Чужая я тебе - и даже слишком.
Другой уже не буду - это жизнь
Я ненавижу подленьких людишек...


Рецензии
Ох как я их ненавижу подлых,лживых,гнилых и лицемерных.Хочется их всех вывезти на необитаемый остров и пусть они там друг друга сьедают.
С теплом и признательностью к Вам и Вашему замечательному творчеству Аннета.

Аннета Верещака   21.11.2021 18:43     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за понимание и поддержку...Всех Вам благ...

Грета Локота   12.11.2021 05:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →