Хочу писать лишь о хорошем

www.detkiss.com
Хочу писать лишь о хорошем,
но гложет совесть смрадный хлам,
что тенью корчиться на прошлом
и воспевает нам бедлам.
Что норовит внедрить в сознанье
делёж на серых и цветных.
На безусловность оправданья
проступков своры «золотых».
Хочу писать о праве равных
без всяких скидок на бабло.
О том, что нет двоякой правды
при дележе - добро и зло. 
О том, что мы живём в России,
в которой действует закон.
И нет у нас безбожной силы,
но есть божественный заслон.
www.skripkin.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →