Страсти-мордасти... Рецензия на 207 Ким Ламар
От такой гадости!
Приплыли-вот и здрасте!
Живите в радости,
Еште сладости.
Забудьте горести-
Влюбитесь вскорости!
Успехов в творчестве.
Мой приговор: в честь верь.
Свидетельство о публикации №120070709463
Быстро, решительно!
Как у Наполеона.
Пришел, увидел, победил!
Никаких мыльных опер...
...
Николай, вот он весь в этом не характер, а НРАВ казака.
Здорово!
Спасибо...дед тоже был у меня казаком.
Валентина Шайна 2 05.02.2024 13:40 Заявить о нарушении
