Мне очень грустно...

Мне очень грустно,
Без тебя, поверь,
Играет музыка, свирель!
Трава, так пахнет вкусно!..

И дождь накрапывает грустно,
И я, стихи читаю устно!
И зайчик, солнышка бежит, 
И что то, сердцу говорит.

И радуга, как свод,
И отражаясь в глади вод,
Стоит под не бесами,
И мысленно, я рядом с вами!..

И цвет в траве,
Пройти конечно не возможно.
Не любоваться им,
Довольно было сложно,
Он, так красив, на утренней заре,

Он, пробивается на свет
Так осторожно.
Природный создая букет,
Для глаз проезжих, придорожно...

И лепестки ромашки, на губах,
И жёлуди, растут что на дубах.
Всё это краски мира,
Поёт что песню лира!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →