Создаю впечатлние дурочки?

Создаю впечатление дурочки?
Ну и пусть, не гонюсь я за звездами.
Пусть хватает их с неба Нюрочка,
Упивается своими грезами.

Таня с Маней такие думные,
Ногу на ногу сложив в рассуждениях,
Указанья дают "заумные",
То сходясь, то расходясь в своих мнениях.

Закидали инструкций ворохом.
"Почитай!" ну и что-что нет времени.
"Ты ответственна! Обязана! Шороха
Ты должна опасаться и тени."

Документы не "царское дело",
Лучше пальцем водить и требовать.
Хоть успела ты, хоть не успела...
Никого не волнует, плевать всем.

Создаю впечатление дурочки?
Ну и пусть. Не нужны мне овации.
Не хочу я ходить по струночки
В вашей бешенной регистрации.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →