Вся жизнь - то случай, то случайность.
Ни вкривь, ни вкось не увернуться.
Вдруг после радости печально.
А от печалей чаще гнутся.
***
Печаль не всякого ломает
И на свиданье приглашает.
Слепая радость или зрячая,
Но лишь бы не мораль ходячая.
Забавное стихо...,Аля, с подтекстом мировоззренческим,по-моему...Только когда случаи и случайности проходят, то закономерность выявляется и не всегда приятная... Успехов во всём.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.