Тишина
Не даёт спокойствие и сон.
Нет со мною рядышком тебя:
Той одной, которой окрылён!
Той одной, к которой не прижмусь.
Не скажу "Любимая" в глаза.
Той одной, с которой не проснусь
И не встречу доброго утра.
Без тебя я в жизни очень слаб,
Лишь с тобой морально б стал силён.
Да пока я мыслей своих раб.
Я во мрачны думы увлечён.
Но надеюсь я в душе своей,
Временами вырвавшись из рабства,
Что наступит долгожданный день,
Где не будет более мытарства!
Где однажды, я к тебе приехав,
Больше не уеду никогда!
Но пока я темноте потеха…
И навзрыд хохочет тишина!
Свидетельство о публикации №120070702267
