Наша страна СССР
в душе она моей , осталась.
Была страна эС эС эС эР -
Россия , вдруг образовалась.
Мои друзья , знакомые и сверстники.
Все появились на свет после
войны.
Просто мы счастливые ровесники
из застойной брежневской страны.
Получили мы образование ,
разлетелись в разные концы.
Нам оказывали старшие внимание -
мы старались и были молодцы.
Мы работали все там , где нам поручено.
Применяли знания свои.
Кем бы мы не стали , дело случая -
были вы ровесники мои.
И сейчас нам всем уже под семьдесят -
мудрость незаметно к нам пришла.
Но незабываемы ровесники ,
как незабываема страна!
Ну и пусть там бесятся на Западе ,
доллары нам не страшны теперь.
Верим мы , придёт такая ситуация -
в СССР откроем снова дверь.
7 июля 2020г.
Свидетельство о публикации №120070702146
В истории есть тому пример.
Всем Россия говорит, что думает
и дождётся Запад - будет СССР.
Евгений Харыкин 21.04.2021 09:49 Заявить о нарушении
