Слава Богу!..
О хорее, ямбе,
О законах бытия,
О частице лямбде.
И о том, что шар земной,
Центр звезды нейтронной.
И о звёздах надо мной
Ночью тихозвонной ...
Слава Богу! Есть друзья,
Есть семья и дети.
Потому и счастлив я –
Не один на свете!
1993
Свидетельство о публикации №120070701729
Без семьи, детей и внуков никуда. В них наше
счастье и отрада ! С наступившими выходными !
Пусть они нас теплом и уютом согревают !
с уважением,
Ирена Везлицкая-Шевчук 23.10.2021 05:09 Заявить о нарушении
Николай Васильевич Конышев 23.10.2021 10:24 Заявить о нарушении
