Баня

Что может быть прекрасней русской бани,-
Огонь в печи, на камешки вода,
В любое время года вы поймёте сами,-
Здесь от проблем не остаётся и следа!

На выбор веник: можжевельник, дуб, берёза,
И ледяной водицы полное ведро,
Лежишь на лавке, и расслабленная поза,
И думается только про добро!)


Рецензии
Хорошо, Николь, про баню написали!
Даже запах веника почувствовала и так в баню захотелось! ☺
С самыми добрыми пожеланиями,
Марина.

Марина Сахарнова   06.08.2020 08:17     Заявить о нарушении
Марина, благодарю Вас за визит и за прочтение!!! Баня всегда очищает и лечит!!!
С ответным добром,
Николь

Николь Онил   06.08.2020 20:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →