Мир прекрасен!

Ты посмотри - Божий Мир так прекрасен!
В Нём ты родился - Его и держись,
Если в том Мире прекрасном несчастен,
Значит не так уж светла твоя жизнь.

Пересмотри ты свои притязанья,
Может ты многого жаждешь и ждёшь,
Хочешь, чтоб кто-то исполнил желанья,
Сам для других и рукой не ведёшь.

Ты посмотри - Божий Мир так прекрасен!
Чтобы так было - Великий Творец
Так постарался! Был Замысел ясен -
Всё для тебя делал ЭТО Отец!


Рецензии
Вероникушка, глубокое, мудрое стихотворение!
Как же ты права в своих размышлениях!
С поддержкой и душевным созвучием!
Доброго тебе утречка и замечательного дня!

Надежда Веденяпина   07.07.2020 06:35     Заявить о нарушении
Наденька!
Благодарю тебя, дорогая!
Светлых денёчков!

Вероника Сухоцкая   08.07.2020 06:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →