Получение ответа на молитвы и ведьмы и колдуны

Получение ответа на ваши молитвы и ведьмы и колдуны

(от 30 июня 2020 г.)

Возлюбленные Жители Сердца, да пребудет с вами мир Господень, и пусть с каждым днем вас будет наполнять всё большее понимание того, что приносит Ему счастье и дает вам радость. Я спросила Его: "Господь, что бы Ты сказал Своей драгоценной семье?". И Он спросил меня: "Ну, а что у тебя на сердце?". Я сказала: "Ну, я чувствую, что нам нужно сделать учение о молитве, и была просьба об этом", Он ответил: "Учение о молитве".

Итак, я начинаю. В последнее время, моя милая семья, с несколькими [людьми], вновь прибывшими сюда [к нам], в Прибежище, я всё больше узнаю о молитве и всё больше понимаю состояние церкви в мире.

Иисус начал: "Дело не столько в том, как вы молитесь, возлюбленные, сколько в том, чтобы получить утвердительный ответ на ваши молитвы. Как любой хороший Отец, Я хочу ответить на ваши молитвы и принести вам радость. Но иногда вы оказываетесь не в том положении, чтобы получить от Меня результаты, которых вы добиваетесь. Вещей [факторов], которые блокируют ответ на молитву, так много, как звезд на небе. Всё это сводится к благожелательному сердцу, чистой совести и пребыванию в рамках Моей воли для вашей жизни без склонности к гордости и тщеславию.

Я жажду ответить на ваши молитвы, но вы не всегда понимаете последствия для вашей жизни, которые произойдут, если вы получите то, о чем просите. Находитесь ли вы в Моей воле? Вы просите за других? В состоянии ли они извлечь уроки из того, о чем вы для них просите? Это принесет им пользу или причинит страдания? Очень многое Я предотвращаю, потому что знаю, что конечный результат не будет хорошим для этой души.

Просите в соответствии с Моей волей, и ваши молитвы обязательно будут услышаны, хотя могут быть задержки, потому что Я постоянно растягиваю вашу веру и привожу вас к более глубокому доверию Мне. Прежде чем представить Мне прошение, Я хочу, чтобы вы спросили о следующем:

1. Господь, является ли это Твоей волей для меня или для другого человека?

2. Будет ли это наносить ущерб другим?

3. Есть ли грех или непрощение в вашей жизни или в жизни другого человека?

4. Как вы будете использовать положительный ответ на молитву?

5. Вызовет ли это отвлечение или более глубокую близость со Мной? Очень часто ваша большая нужда делает вас гораздо ближе ко Мне.

6. Вызовет ли это гордость, тщеславие или какой-либо потенциальный ущерб в долгосрочной перспективе?

7. Принесет ли это пользу Царству Божьему на Земле или это эгоистично?

8. Достаточно ли вы укоренены в духовной войне, чтобы справиться с ответным ударом [от врага]?

Вот некоторые из соображений, которые Я должен принимать во внимание, прежде чем дать утвердительный ответ на молитву. И иногда, когда вы получаете то, о чем просили, вы понимаете, что есть цена, которую вы не ожидали. На самом деле, Я должен сказать, что всегда есть цена, которую вы не ожидали. Редко душа заглядывает достаточно далеко вперед, чтобы понять ситуации и последствия.

Что находится глубоко в вашем сердце? Это ваш личный мир или Мое Царство? Я жажду увидеть, [что] ваше сердце [бьется] в унисон с Моим. Но это требует времени и очищения от загрязненных влияний. Я жажду, чтобы вы были едины со Мной, чтобы вместе мы могли совершить самое лучшее для душ. Это не то, что вы можете приобрести в одночасье, потребуется много часов, чтобы вытрясти всё это и опустошить себя от гордости, страха, самонадеянности и многих других нездоровых тенденций, которые вы накопили, пока росли в этом мире.

Если ваше сердце приковано только ко Мне и к Моему плану, это займет не так много времени, как у того, кто глубоко укоренен в мирских утешениях. Утешение, которое Я даю вам, дорогие Мои, не может быть смешано с утешением мира, которое подавляет сладость Моего Духа. Поэтому требуется время, чтобы освободиться от этих вещей и освободить место для доминирования в вашем сознании Моего Духа и Моего Сердца.

Затем возникает вопрос о слабостях. Например, у матери Клэр есть некоторые слабости, которые она не смогла преодолеть, хотя и пыталась много раз. Но расположение ее сердца таково, что Я всё еще могу использовать ее для помощи другим. Я работаю с вами в том состоянии, в каком вы находитесь, дорогие Мои. Я вижу, что в ваших силах изменить, а что в настоящее время вам не по силам, и Я корректирую ваши миссии соответствующим образом.

Я люблю незначительность [скромность]. Я люблю душу, которая честна по поводу своих недостатков. Я люблю душу, которая не оскорбляет других и не осуждает их ни в скрытых тайниках своего сердца и разума, ни устами. Я отворачиваюсь от тех, кто осуждает, и приближаюсь к тем, кто, зная свои собственные недостатки, отбрасывает или прикрывает недостатки других и молится за них. Это очень приятно для Меня и позволяет Мне дарить гораздо больше благодати и даров. Я избегаю тех душ, которые чувствуют, что они "достигли [чего-то в духовном плане и не только]", пока они не раскаются в своей гордости и не начнут долгий путь к смирению, что означает [для них] признание того, что они видят в Моем зеркале. С этим пониманием должно прийти прошение ко Мне: "Господь, я вижу греховность в моей душе, которую Ты открываешь. Пожалуйста, измени меня". Когда Я слышу эти слова, Я радуюсь. Так мало желающих измениться, так мало. Но то, что ожидает тех, кто жаждет быть совершенным, находится за пределами их понимания благодати и славы.

Именно когда этот цикл завершен... когда вы видите и желаете измениться, Я могу сказать: "О, Моя Невеста, ты прекрасна, как ты прекрасна, Моя голубка!".

Как только вы познали свою истинную природу, вы становитесь другим человеком, тем, кто не осмеливается показывать пальцем, или проявлять нетерпение по отношению к другим, или терять способность к милосердию по отношению к ним. Моя Мать - одна из таких душ. Она постоянно защищает души, находящиеся под Ее опекой, тех, кто посвятил себя тому, чтобы радовать Меня мыслью, словом и делом, тех, чьи сердца болят о том же, о чем болит Мое Сердце. О, Клэр, соединяйся всё больше и больше с Моими страданиями, принеси Мне утешение, Моя Невеста, своими милосердными молитвами, исходящими из мотива терпения и поддержки души, заботясь о помощи, о которой она взывает. Ты можешь сделать это через Мою благодать, и Я жажду, чтобы ты занималась этим всё больше и больше, особенно с твоими врагами".

- Господь, как [можно] защищать того, кто решил служить сатане?

Он ответил: "Спроси себя, какие события в их жизни заставили их поверить, что служить сатане лучше, чем служить Мне? Возможно, к ним в детстве приставал священник [служитель]? Или их безжалостно били родители, и они искали защиты, прибегая к проклятиям? Или они отчаянно нуждались в любви, и единственные, кто, казалось, заботился о них, состояли в ковене? Возможно, они искали защиты в количестве и силе, потому что их избивали до такой степени, что они не знали, куда обратиться, и одна из ведьм предложила им надежду? Возможно, их привели в ковен в раннем возрасте и заставили совершить преступление, например, убийство ребенка? Такие вещи очень распространены там, где ты живешь. Сатана знает, как сделать душу своей пленницей и удерживать ее в плену.

Чего эти люди не понимают, так это того, что Я прощу их, если они обратятся ко Мне. Их заставили поверить в то, что сатана равен Мне, но является гораздо более приятной личностью. Они видели осуждение и лицемерие в церквях, поэтому они верят, что это Моя природа. Если бы только они дали Мне шанс. Не священнику [не служителю], не человеку, а Мне. Если они придут ко Мне, Я приму их с распростертыми объятиями и нежно поведу их к свободе.

Сатана ненавидит слово "свобода". Потому что всё его существо поглощено привязыванием душ к себе через вину, или через награды, или через ложь. В ход идет всё, он делает свои предложения очень заманчивыми, в зависимости от расположения души и образования. Он мастер лгать, и поэтому душа верит, что он хороший, а Я плохой. Единственный способ убедить их в обратном - это любовь, чистая безусловная любовь, которую они никогда не испытывали, кроме как через обман сатаны и его демонов".

[Клэр комментирует]: И я хочу здесь кое-что упомянуть. Я уверена, что у них были видения славы сатанистов. Я уверена, что им были показаны дворцы, великие дары и тому подобное, и всё это проекции в духовном мире. Они не настоящие, они являются просто проекциями, потому что сатана не имеет никакого доступа ни к чему из того, что есть только у Бога на Небесах.

Господь продолжил: "Вот почему Я сказал тебе любить своих врагов и молиться за тех, кто преследует тебя. Делай добро тем, кто клевещет на тебя и оскорбляет тебя. Покажи им ту же любовь, которую Я дал тебе, возлюбленная. Изливай Мою доброту на тех, кто не знает Меня. И молись за них, ибо ты можешь быть их единственной надеждой. Я говорю тебе об этом, Клэр, потому что ты окружена теми, кто практикует темные пути. Да, ты видела их даже на высоких постах в округе [Таос]. Очень немногие поверят, что эти внешне "милые" люди глубоко преданы сатане и уничтожают всё хорошее в этом мире.

Народ Мой, молитесь за тех, кто был подготовлен врагом подавлять всё, что является добром, и приумножать зло. У них печальная участь, так как они не знают, что их исход - вечные муки. Они купились на ложь и обработку дьявола и верят в то, что унаследуют царство. На самом деле они унаследуют вечное озеро огненное, если не придут в чувство, если кто-то не будет ходатайствовать за них, если они не подчинятся истине".

И это был конец Его сообщения.

И вот молитва, которую мне дали, об обращении [к Богу] ведьм и колдунов. Если вы будете произносить ее в течение 30 дней подряд, называя [имя] человека, Господь даст ему благодать обращения. Если он не примет эту благодать, она перейдет к другой душе, которая примет ее.

"Дорогой Иисус, я представляю тебе душу __________________ (вставьте имя), которая отдала себя сатане. Пожалуйста, возьми эту душу и искупи ее в Твоих святых глазах. Освободи эту душу от рабства зверю и принеси ей вечное спасение. Аминь".

И об этом нужно молиться в течение 30 дней подряд, используя имя человека.

Да благословит вас Господь, дорогие Жители Сердца, большое вам спасибо за то, что вы являетесь [для нас] постоянной поддержкой в молитве и в других отношениях. Я так ценю это, и, пожалуйста, давайте соберемся все вместе и помолимся за наших врагов, нас преследуют [представители] округа, так что нам НУЖНЫ ваши молитвы. Да благословит вас Господь.

(перевод с английского)

Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
https://vimeo.com/434225024


Рецензии