Тепло

Ты прости меня родная!
Не хотел тебе я зла.
Без тебя, не надо рая,
А с тобой хочу тепла.

Мне оно необходимо,
Как растениям вода.
И пускай оно незримо,
Зацепило навсегда.

Взгляд немного с поволокой,
У меня нелепый чуб.
Ты казалась одинокой,
До слияния наших губ.

После страсти поцелуя,
Мы расстались, кто же знал,
Что теперь, я жил тоскуя,
Без тебя, когда терял.

И касанья рук, всё время,
Поцелуи тут и там.
Мы как будто одно племя!
Мы поверили мечтам!

Мне не жалко и секунду,
Проведённую с тобой!
Я доверился, как чуду -
Раз услышав: «Только мой!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →