Вечера на хуторе...

Вечера на хуторе близ Диканьки - 2, документальные.

Из разговоров в местах, не столь отдаленных:

Виктор Николаевич Vadym Cherchuk, да, чтоб было понятно, отвечаю по сути: у финнов второй государственый язык шведский, а шведов живет там 5%. Когда сделаете как финны, подползайте, поговорим. А пока сливайтесь в унитазность, пардон, в унитарность. Скрин.

Ігор Гарасим Виктор Николаевич Вот когда будете жить как финны с шведами - подползайте, поговорим.

Виктор Николаевич Ігор Гарасим тогда отползайте в вашингтонский обком, там вас научат унитарности по частям.

Sebastian Kismann А какое отношение это все имеет к финнам и шведам?

Виктор Николаевич Sebastian Kismann там выше Анна Стрелецкая уточнила по делу, я вспомнил украинских экспертов на наших токшоу, из них две женищины, спросил куда они пропали, тут прибежали агрессивные хамы думая что я на украинскую девушку нападаю, я им напомнил о культуре языка в культурном государстве. Так что все в тему ценника ссср.

Виктор Николаевич Денис Дяченко умора с вас. Вам всего было построено всем ссср, территории дано еще царями палата а было с гулькин нос, русского языка три четверти Украины, но украинец же всегда хочет быть хитрее хитрого, полез из Диканьки к новому хозяину в вашингтоский обком за черевичками. Ну лезте в унитазность унитарнгстью своей. Два куска уже потеряли. Далее вас ждет большой распил. Скрин.

Виктор Богдан Денис Дяченко Это БОТовский ****@бол. Великорусский шовинизм из него аж брызжет. Че он там у вас делает - не совсем понятно, но в "рюсский мир" переезжать не собирается. Если Вы таких у себя терпите, то верю, что действительно в Украине демократия.

Анна Стрелецкая Виктор Николаевич А вы не полезли у вашингтонский обком?
Ваши боги там лечатся, учат детей, рожают, отдыхают, пол Майями скупили, зеленью рассчитываются.
Украинцам нужна Диканька без барина.
Вот и разберемся сами.
Два куска потеряли.
А вам что от этого?
Вы там навели порядок, стали богаче, авторитет в мире приобрели, Сибирь превратили в рай?
Что вы имеете от того, что убиваете?

Виктор Николаевич Анна Стрелецкая да, и у нас был министр иностранранных дел америки Козырев и полный белый дом гарвардских мальчиков. будет еще и АРКА (Американо-Российская Конфедерация) с общим управлением ядерными дубинками сбивать булыжники с неба подальше от Земли..,, на расстоянии как до Луны. Кометный град на носу, женщина. Придется сделать вам сброс обычных ваших игр комплекслидных "кто не скачет тот москаль", перед тем как слить политическое старье в унитаз, разрезать на унитарные части ватники в сале, надеть сальные ватники и засучить рукава :)

Виктор Николаевич Анна Стрелецкая да, и у нас был министр иностранранных дел америки Козырев и полный белый дом гарвардских мальчиков. будет еще и АРКА (Американо-Российская Конфедерация) с общим управлением ядерными дубинками сбивать булыжники с неба подальше от Земли, на расстоянии как до Луны. Кометный град на носу, женщина. Придется сделать вам сброс обычных ваших игр комплекслидных "кто не скачет тот москаль", перед тем как слить политическое старье в унитаз, разрезать на унитарные части ватники в сале, надеть сальные ватники и засучить рукава :)

Денис Дяченко Виктор Богдан , та наче голубих кровєй, інкогніто із Санкть-Пітірбургера. Просто жаба давить, що десь люди можуть своє державне керівництво нагнути і не раз, а воно як тєрпіла за пайку дутого вєлічія буде жити в гебнявій монархії.

Виктор Николаевич Денис Дяченко мелко, мерзко, трафаретно. повторяю еще раз: учите уроки, Библию, пример с Авелем и Каиным и французскую классику, когда брат брату руку отрубил из-за лодки по самое Гюго.

Денис Дяченко Виктор Николаевич , той, хто ставиться до мене зверхньо не може бути названим братом. У вас імперський нарцисизм пробиває червоною лінією через судження у коментарях. Тому біблійні приклади недоречні і нікчемні. Щоб взяти Україну під повний контроль ї...Ещё

Виктор Николаевич Денис Дяченко да я уже поеял почему на русском "пароход" а на мове "пароплав". Потому что моряки уходят в море а говно плывет по трубам. Счастиво в унитазности найти свою унитарность. Скрин,

Ігор Гарасим Виктор Николаевич Смотрите Виктор, здесь група которым совок не нравился. А Вы нам предлагаете снова обьединиться в "великий и могучий"? Ну мы же не хотим обратно. К чему весь этот вой о госдепе и европейских геях? Лучше европейские толерантные и культурные геи, чем злые шовинистические и агрессивные русские пидерасты. Открою большой секрет: Россия тоже просилась в НАТО и хочет в ЕС. Но не берут.

Виктор Николаевич: Iгор Герасим открою вам секрет - я это все знаю. из мужского рода люблю только кофе. прАтивный, не бздите, вам понравится унитазность унитарности частями. . вы же на референдуме прголосовали за ссср, а через полгода против, потому что из вашингтонского обкома бабла подвезли на бутылку каждому украинцу. Подвезут вам из креммля черевички. еще лизать их будете. попомните мое слово.

Ігор Гарасим Виктор Николаевич когда буду лизать натовский сапог, обязательно вспомню ваши пророческие слова. А сейчас адью, так как аргументы у Вас на уровне школьника.

Виктор Николаевич Ігор Гарасим аргументы мои убойные благодря русскому языку на котором ваша унитарность = унитазность. А натовский сапог вы полижите как в севастополе в здании школы, переделанной в штаб вмф сша - у вас во сне. Приподнимать вас будут много всякими ученьями и подбазками, но войной то вы обделаетесь на москалей идти, у вас же ватники в сале. Крепитесь, марсиане вам помогут
1


Рецензии