М-Ж - 806 м-ж 06. 07. 2020-6

КЛИП-ТЕКСТ
КЛИП-ПРОЗА
КЛИП-ЧЕЛО
КЛИП-РАЗМЫШЛИЗМ
КЛИП-ПЕРЕСМЕШНИК
================
===========
=======
.
.
.
надо быть
РЯДОМ
с ТЕМ
РЯДОМ
с КЕМ
ТЫ
ЛУЧШЕ\СИЛЬНЕЕ
.
.
.
06.07.2020г. 02-44
.
.
.
http://stihi.ru/2020/06/21/619  - Оглавление - 96 М-Ж 23. 06. 2020
.
http://www.stihi.ru/2017/09/08/1202 - Оглавление - 69 М-Ж 24. 03. 2018
.
.
.
================
из интернета
.
.
================
4 поступка женщины, которые настоящий мужчина не будет терпеть
8 июня

Современные мужчины готовы очень многое простить своей женщине и на многое закрыть глаза! А как иначе - либо участь одиночки, либо так! Тут уж парни, простите, но сами виноваты - даровали женщинам вседозволенность. Женщины от природы своей потребители, а мужчины больше созерцатели. И когда потребители над созерцателями берут верх, то семейная жизнь складывается проблематично.

фото из Яндекс.картинки
фото из Яндекс.картинки
Если мужчина настоящий, крепкий духом и уважает себя, то он не станет прощать женщине следующие 4 поступка:

1. Зашкаливающую меркантильность. Найти женщины, в голове которой абсолютно нет корыстных целей сегодня, невозможно! С этим просто нужно смириться. Но чрезмерной наглости, неблагодарности и хамства прощать точно не следует! Примеры такого поведения - по тихому снимает деньги с твоих счетов, в тайне покупает дорогие вещи, манипулятивными методами и шантажом вымогает у тебя дорогие подарки, скандалит и грубит, когда мужчина не покупает желаемое!

2. Измены. Мелкие интрижки мужчины сегодня нередко прощают, трактуя это, как флирт. Многие мужчины умудряются и на истинный факт измены закрыть глаза! На мой взгляд - это унизительно! Если жена или даже просто имела отношения на стороне, то мужчина просто обязан прервать с ней отношения! Некоторые начинают выяснять мотивы поступка, кто виноват! Если женщина изменяет, она сравнивает вас с другими, надеется найти лучше! После предательства отношения уже не будут прежними.

3. Ограничение потенциала. Многие женщины, вступая в отношения с мужчиной, начинают им командовать, борясь за лидерство. Шаг за шагом женщина полностью овладевает личным пространством мужчины. Со временем сильный пол начинает понимать, что ему не дают добиться того, о чем он всегда мечтал, а только и занимается тем, что удовлетворяет "хотелки" своей избранницы, которые не уменьшаются! Любящая женщина всегда становится мотиватором, трамплином в будущее для мужчины. "Давить", "манипулировать" или "доминировать" - значит не уважать своего мужчину и предвзято к нему относиться. Ничто так не мотивирует мужчины, как понимание, что  «выше, быстрее, сильнее».

4. Эмоциональное насилие. Истерики, скандалы, упреки, критика пагубно сказываются на мужском самочувствии. Женщина для того чтобы доказать, кто тут главный, получить материальные блага и другие привилегии готовы . От таких эмоционально неустойчивых и эгоистичных особ лучше держаться подальше. Для сильного пола мужское самолюбие - это основополагающий стимул движения вперёд! Не стоит забывать об этом!

фото из Яндекс.картинки
фото из Яндекс.картинки
Вы всё еще продолжаете терпеть в женщине вышеописанное?

Девушки, не берите на себя много, оставайтесь женщиной. Мужчине гораздо комфортнее рядом с той, которая гордится им, уважает его, остается верной и проявляет покорность, снисходительность. Такую девушку хочется уберечь вас от невзгод и сделать самой счастливой!
================


Рецензии