Тебе воспоминания

Тебе воспоминания
И боль,
А я сотру из памяти любого.
Ну да,не получилось,
Что ж такого?
И наших мест никто
Не будет знать,
Но ты не жди,
Поверь,не надо ждать.
Там где когда то
Были мы с тобой,
Теперь гуляет кто нибудь
Другой.
И это здорово!
У них любовь и вера
Ну,а у нас с тобой...
Какое,впрочем,дело...
Нет ничего,
Что стоило беречь.
Прощай,
У нас не будет
Больше встреч.


Рецензии
А если он инвалид, ветеран Чечни,а ещё хуже не Чечни,а чего-нибудь другого,что у нас официально нет. Я подумал о чем то своем. Стих всё равно понравился. А прочитал легко

Дмитрий Светоносный   19.07.2020 15:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →