Пришла пора включить мозги

Результат голосования по поправкам в НАО, озвученный ЦИК гРеФвнии, - это более или менее объективно отражает соотношение всех граждан России, голосующих за или против. И этот результат голоСОВАНИЯ говорит о тотальной фальсификации результата, которым кремлевские жидо-мудо-фашисты надеются запудрить мозги и мировому сообществу.  Все они во главе с пРезидентом лгут. Ложь это их естественное состояние и потребность разрушать все подряд потому что они многое из намерений Гитлера уже осуществили. Недаром Путин сказал, "что нацизм сокрушил советский народ"! И затесавшись в ряды бессмертного полка, он злорадствует ибо точно знает, что советский народ по инерции слышит, - советский народ победил фашисткую Германию! В этом я убедился лично, задавая вопрос, кто сокрушил фашизм во второй мировой войне? Отвечают, - Советский Союз. Я им, а Путин говорит, что НАЦИЗМ СОКРУШИЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД.  На это мне всегда говорят: правильно сказал!
Я: - если ты в школе учил правила, то скажи мне - какой член стоит на первом месте в прямом предложении?
С большим трудом и не сразу до них доходит смысл сказанного Путиным. Но достаточно большое количество людей итожат факт извращения исторического момента, мол, какая разница!... А разница большая. И состоит она в том, что тихой сапой Путин подписал не мало законов, попирающих неотьемлемые права гражданина и человека, которые планировал осуществить Гитлер.
И после всего, что он натворил в стране, скажите мне, на каком основании я должен верить в "Триумфальное сокрушение, обьявленного кремлевскими нацистами советского народа",  если ни на одном избирательном участке в Свердловской области, которые я лично посетил, я не увидел ни одного наблюдателя, а сам я и мои товарищи столкнулись с отказом в ознакомлении с журналом, отражающим список проголосовавших на дому?!  И везде председатели участковых комиссий отказывали после предварительного согласования по телефону с кем-то неизвестным из руководства области. Результат голосования по поправкам в НАО, озвученный ЦИК гРеФвнии, - это более или менее объективно отражает соотношение всех граждан России, голосующих за или против. И этот результат голоСОВАНИЯ говорит о тотальной фальсификации результата, которым кремлевские жидо-мудо-фашисты надеются запудрить мозги мировому сообществу. Подозреваю, руку Куйвашева - губернатора и председателя правительства СО в одном лице. Если, официальные лица утверждают, что голосование соответствует требованиям прозрачной честности, то какой смысл препятствовать ознакомлению с документальными фактами?!  Но факт препятствования председателями участковых комиссий ознакомлению с информацией (документами) по голоСОВАНИЮ, говорит сам за себя: раз препятствуют - значит есть что скрывать, не так ли?!! Тем более, что условия голосования в данном случае не запрещают знакомиться с информацией любому гражданину РФ, имеющего право на голосование. По мне так, при полном отсутствии на участке наблюдателей, председателю радоваться надо, что нашелся человек, который может подтвердить, что голосование прошло честно, не так ли?!!! Однако все происходит наоборот. И это уже аксиомой!
Возникает вопрос, как впредь народ может воспрепятствовать фальсификации результатов голосования на выборах в думу, а в 2024 году и Президента?!! Достаточно ли ума и необходимости оппозиционным силам объединиться, чтобы добиться единой цели, а именно, изменить форму бюллетеня для голосования. Это необходимое условие обеспечения честных выборов и прозрачности голосования!!!
Чуть позднее я опишу, какие изменения должны лечь в основу такого бюллетеня.


Рецензии