Гея и гее-катастрофа

По древнежреческой мифологии, Гея - это богиня-Демиург, система установленных Знатоками законов - законов мышления и действий.
Да, траектории мышления были мастерски разработаны Знатоками из племён повстанцев, которые хотели непременно применить свои частично проявившиеся высокие Знания.

Уходя от строгого Закона сохранять целомудрие - целостное видение и мудрость - повстанцы избавились от давления древних традиций, но бессознательно подчинившись тому же алгоритму, создали свою давящую систему, систему неполновесного аргументирования и неполноценных сознаний.
Эфирными продуктами Геи - двойниками внутренних структур людей - теперь заполнена вся атмосфера.

Сейчас большое количество людей - дети только Геи.
Это стало возможным, потому что насыщение Опытом стало предельным, а живые человеки, протаскивая себя по Судьбе без глубоких размышлений, пылают страстями, производят плазменные эфирные двойники событийных структур; структур эмоциональных состояний и своих плотных тел.

В итоге, катастрофой планетарного масштаба стало движение потока плазмы сквозь пласты земли и атмосферы. Первоначально, она проходит сквозь людей, соединяя их по тематическим совпадениям.

Человеческие биосущества, с не-активным Сознанием, движение плазмы истолковывают как непреодолимую потребность поддержать поток, идущий из самых глубин подсознательных накоплений - поддержать телесным контактом или эфирным совокуплением, к тому же опуская вопрос половой принадлежности.
И такая тенденция быть неразборчивыми распространилась, как эпидемия - на всю Планету.

Причина - давление установленной системы, продукта частного и частичного применения Высших Знаний. Система перевоплощалась и крепла с каждой новой гибелью Цивилизации, с каждым перерождением человеческих тел от Эфирного "яйца".
Так как от созданной системы исходило давление на сознания человеков, происходило сминание индивидуальных структур с Абсолютным Знанием. Так появлялось в Эфире месиво грязи.

А между людьми движутся плазменные потоки по совпадению проблем сознания - не-решённых Вопросов.
В литосферных толщах происходит параллельный процесс. Потому что Природа - это Природа Человека, его отображение. Таким образом плазма плавит породы, и образуются туннели, пещеры, истекают водой горы...

От Вопросов, не-разобранных Активным Сознанием Человека, лица оплывают округлостями или же наоборот сморщиваются, усыхая от того что мысленными посылами свои эфирно-информационные структуры люди по неведению отправляют в какую-нибудь космическую область, а точнее - в выбранный эфирный накопитель. В космосе висят лишь зеркала с отражениями, отражающие печати: что мыслим, то и получаем.

Всё бы ничего, но эмоциональная энергия - накопления выбросов взбурлившей крови - легко отделяются от ментального источника. Ментальный источник в человеке остаётся забытым. Но он есть. И организуется в ту самую плазму тематических не-разобранных накоплений. Её энергийность очень высокая, так как ментальный элемент исходит от Абсолюта. Не-реализованный человеком, от переполнения, он выходит сам...

У некого известного китайца были реализованы "практики", а ментальная составляющая вышла из головы "перьями грифа": "Нгодруб Гьялцен (Ригзин Годем) родился 11 февраля 1337 года в благородной семье к северо-востоку от горы Тратзанг в западной провинции Цанг. Семья его отца владела недвижимостью, которую им даровал ещё отец Трисонга Децена за службу их предка, который сопровождал китайскую невесту царя, принцессу Чин Ченг в Тибет и позже служил министром при дворе по религиозным делам.
В молодости Нгодруб Гьялцен получил практику Ваджракилаи от своего отца, а также другие практики, такие как Матара и Маяджала. В 12 лет на его голове выросли три клочья волос, которые выглядели как перья грифа. в 24 года появилось ещё пять. После этого он стал известен как Ригзин Годемчен. Годемчен сокращённое от тибетского (rgod kyi ldem 'phru can) "имеющий перья грифа". Также его называли Ригзин Ченпо по-тибетски или Махавидьядхара на санскрите, что значит Великий Держатель Знания(Ведения)..." (https://www.dharmawiki.ru/index.php/)
"Держатель линии практик" для перевоплощения и "процветания самого Буддизма" - было бы точнее.

Остановить современный плазменный поток ментальных причин ни у каких практиков сил не хватит.
Кроме того что он собирает на себя чёрное месиво останков и ложится налётом - особенно там, где горы пропитаны эфирами учений, в "местах силы", постоянно меняет электромагнитный фон Земли, что вызывает движение воздушных масс валом.

И с такими же чёрными субстратами, сажей и шлаками, плазма проникает в тела. Рентгенограмму присутствия тонкой плазмы в плотях мы видим на ночном небе: в космосе много грязи и жира. Вот одно из свидетельств учёных: " ... и Австралии нашли в космосе частицы, напоминающие грязь. ... атомов водорода приходится около 100 жирных атомов углерода, ..."

В космосе неба мы видим физически отображённые установки в сознании и грязные продукты среднеустановившихся тенденций.

Всё зависит от мысленного настроя, который создаёт сам себе человек.
Будучи настроен на Абсолютную Истину, он выходит из-под власти системы. Если не получается - значит, человек ещё в чём-то себя обманывает.
А когда получается - он преобразует плазму в расшифрованное, Исчерпывающее Знание.

В плазме движутся взаимосвязанные образы - мышления, поступков, событий, лиц.
Пере-образовать мышление, с позиции стойкого пребывания в Абсолютной Истине, означает рассыпать структуры плазменного потока, освободить жизненную силу, вернуть её себе, исцелиться.

Стойкости добавит настрой на своё благородство, божественного уровня первопредков в сознании.
Через такой настрой отметается большая часть структур событий, где человек был не до конца честным, совершая якобы справедливые действия. А когда они перестают фонить, человек становится спокойным, и он может обратить своё сознание прямо в Источник - Абсолют.

Обратить сознание в Абсолют означает возможность сложиться структурам так, что увидится Исчерпывающий Ответ на жизненно важный Вопрос.
Таким образом человек извлекает из потока плазменных структур Исчерпывающее Знание, а полоз рассыпается.

Очень многих людей соединяет плазма. В плазме достаточно чужеродных структур, не относящихся к современным индивидуальным эфирам. И тогда белые кровяные тельца - элементы не-разума в отличие от красных - активизируются. Они множатся, чтобы вытеснить непривычное.
Для индивидуума это структуры из глубоко бессознательного источника. Если он не разобрал поверхностное, своё социальное поведение, характер поступков, то шансы понять глобальные явления минимальны.
Вот почему у геев часто обнаруживается лейкемия - через них идёт усиленный, сдвоенный поток (не-встречаемый женским распознающим и нейтрализующим телом).
А при нынешнем насыщении воздуха двойниками структур всех уровней все наши плоти превращаются в детей Геи, лавинообразно и волнообразно атакуемых шлаками - если мы не включили в бытие работу своего Активного Сознания.

Этот глобальный процесс - гее-катастрофа, другое название нынешней пандемии.

Мы испаряем состояния, рождаем эфирных клонов, некоторые из них материализуются.
Признаком насыщения атмосферы эфирными двойниками нашего содержания явилось "мироточение" всего того, на что глядя мы молимся. И на что-то надеемся.
От особенностей образа зависит, что материализуется и ложится на иконы или мощи.

На поверхностях конденсируется где масло, где плазма крови, где - белок.
На мощах святого - белок, потому что в кристаллах костей заложена программа соединения химических элементов в белковую структуру, носитель образов (мышления и действий) бывшего живого человека.
Там, где масло - не решённые вопросы и при этом хороший, "благостный" настрой.
Там, где плазма крови - образец поведения...

Пока мы живы плотью и Телом физических превращений - Абсолютом Человека, задаёмся Вопросами, Сами Себе на них честно отвечаем, меняем сознание - есть большая вероятность не только становиться неуязвимыми для коронавируса, но и становиться Человеками. А это - невиданно новая Жизнь.


Рецензии