а вот опять окно открыть из лу ю

А вот опять окно открыть.
И видеть это лето.
А вот опять богов забыть.
И ждать их до рассвета.

А вот опять.А вот опять.
Брести куда то в дали.
И свет березовый понять.
Улыбками печали.

И эту вечность полюбить.
Она уже крылата.
Дожди бросают свою нить,
На отблески заката.

А вот опять стоять у глаз,
Заброшенной сирени.
А дождь все молится за нас.
И улетает в тени.

И возле окон тишина.
И тишина у дали.
И дождь все шепчет мне с окна,
И все зовет в печали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →