Долги наши странные... Часть Сто Двадцать Вторая

А сейчас мы с вами будем разговаривать про лебедей. Про этих больших величественных птиц. 

Вставка из астрологического сайта.

Сфинкс — с 13 по 26 января

Созвездие Лебедь - верхний знак зодиака Сфинкс.  Сфинкс— третий знак Верхнего Зодиака, который соответствует на небе созвездию Лебедя. Он проявляется на границе знаков Козерога и Водолея.

Особенно сильно Верхний знак зодиака Сфинкс действует на людей родившихся в период с 19 по 23 января. Сфинкс – это символ мудрости и знаний, всего тайного и загадочного. Также, это знак судьбы и фатума,символ вечной загадки. А что является для человека самой интригующей тайной?

Разумеется, смысл жизни, как его собственной, так и жизни на Земле. Искушения Сфинкса — любопытство и фатализм.

Нельзя излишне закрываться от мира, пренебрегать информацией — но и добывать ее любой ценой запрещено. И еще очень важно найти грань между глубочайшим доверием миру и Высшим силам — и собственной ответственностью за каждый свой шаг и каждое решение. Если созвездие Пегаса связано с техническими изобретениями, то Сфинкс – это, скорее, открытия в области биологии.

Конец вставки из сайта.


Почему я не хочу говорить про Сфинкса? Якобы мистическое животное? Ну потому что - нет такого животного. Это просто каменная статуя в Египте.

А вот Грифон - реальное животное до Большого Потопа в 1572 году. Конечно мы не знаем точной даты. Но типа примерно - когда и погибла большая часть динозавров и великанов.

Грифон есть на гербах городов. Как и дракон.

Поэтому я буду исправлять эту неточность.

Ибо я знал как минимум тридцать человек, рождённых в этот период.

А теперь переходим к Тотемной птице.

Так вот - тут ситуация - прямо противоположная.

У человека должна быть БОЛЬШАЯ Птица-Тотем. Громоздкая и тяжёлая.

Если знак Зодиака - Ворон - это лёгкий и шустрый истребитель.

То знак Зодиака Сфинкс (по факту - Лебедь) - это тяжёлый и мощный бомбардировщик.

То есть функции у этих знаков - очень даже разные.   

Это совмещение двух противоположных элементов - Земля и Воздух. На первом месте - Земля. Далее - Воздух.

Чаще всего эти люди доставляют грузы. Сами водители и сами грузчики. Очень мощная энергетика. Человек-Скала. Но именно для перевозки грузов. Нельзя перевозить живой груз. Потому что происходит забавная ситуация - пассажир такого человека автоматически превращается в Товар.

Я проверял на себе и делал это намеренно - чтобы привлечь внимание женщин. Ездил на такси. То есть - я превращался в Товар. А женщины всё любят покупать. Вот и меня тоже покупали. Вот такой я негодяй был в 2014-2015 гг.

С одной стороны - это позитив - я исчезал с радаров НОРН и на меня законы Кармы уже не действовали. С другой стороны - ангелы-хранители меня автоматически переставали видеть.

Я просто даю вам информацию. А вы можете использовать или не использовать её.

По характеру этих людей ничего необычного. Типичные Козероги.

Рассказ получился маленький.

И всем спасибо. И всем всего хорошего.   


Рецензии