Я помню

Я помню, как в  солнечный день,
На сайте столкнулся с тобою.
Теперь за тобой я хожу словно тень.
Мне нравится это, не скрою.
Я помню свой первый стих,
Который писал и мечтал, чтоб его прочитала.
Признаться хочу: до сих пор не постиг,
Как ты мне дороже на свете всех стала.
Я помню все ласки, что мне приснились,
Тепло твоих рук, что нежны так бывают.
Как я мечтал, чтоб они все сбылись,
А обиды свои я с тобой забываю.


Рецензии
Как волшебна любовь и поэзия в одном коктейле! Великолепно!

Ольга Воталинская   22.11.2022 09:42     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Оля) Спасибо тебе, добрый человечек)
🌹🌹🌹🌹🌹
Егор:))

Егор Дашковский   23.11.2022 23:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →