Долги наши странные... Часть Сто Двадцать Первая

Все мои читатели знают про мой день рождения - 19 августа 1972 года - 21.10 по московскому времени.

Так что этот рассказ и про меня. Но нет. Как раз я и не подхожу под уникальность этого знака Зодиака.

Моя Вторая Официальная Невеста Юлия - тоже сюда не подходит. Ибо она родилась 21 августа.

А вот одна моя знакомая девушка - отлично сюда вписывается.

И если я рассказываю о каком-то конкретном человеке - значит его уже нет в мире Живых.

Анна. Миниатюрная худенькая брюнетка с длинными шелковистыми чёрными волосами. Со стороны могло показаться, что она родилась в Греции - большие карие глаза и утончённый профиль идеального лица. Сейчас бы современные модельные агентства устроили бы драку за обладание такой красивой девушкой. Но в далёком романтическом 1990 году всё было проще - скажу вообще с громким пафосом - тогда столько было роскошных девушек, что Анна выглядела невзрачной серой мышкой.

Но ваш покорный слуга сразу приметил её натуральную красоту и чистоту её души.

Мы ходили на подкурсы. Мне было тогда 17 лет. А вот Анна была на год старше меня и ей уже было 18 лет. Из всей огромной толпы девушек в количестве более 800 человек, Анна была единственная, кто не считала меня геем. А это свидетельствует о том, что у ней была СВОЯ Точка Зрения. Как минимум двести девушек пытались её убедить, что я самый настоящий "голубой". Но она твёрдо стояла на своём. И в этой толпе девушек были и женщины солидного возраста - точнее - просто бабушки. И какого хрена бабушки посещали подкурсы, чтобы поступить на дневное отделение педагогического университета? А это науке неизвестно. И вот несколько старушек упрямо доказывали ей мою "голубизну". Но гордая девушка Анна с каждым разом опровергала их доводы - что накачанный молчаливый паренёк с длинными фиолетовыми волосами и обвешанный металлическими цепями - самый натуральный "кобель" и конечно же - альфа-самец.

Вся забавность ситуации состояла в том, что из 800 девушек примерно 200 были очень даже бледно-красными. То есть - "розовыми". То есть - лесбиянками. И абсолютно не скрывали этого. Ну потому что гей - это типа человек-невидимка в женском коллективе. Точнее - человек-кактус с большими цветочками.

Но давайте перейдём в область магии. Ведь это и есть смысл всех моих рассказов.

В 1992 году я случайно купил учебник по цифро-магии. А там была методика сканирования людей и выстраивание цифрового кода - типа - 555666222111.

И как только я начал работать по вибрации Анны (август 1971 года) - сразу образовалась объемная усечённая пирамида. Такое было впервые. И только потом я увидел и другие объёмные геометрические фигуры.

То есть Аура Анны стояла на четырёх стихиях. Она была Уникальной и Воистину - Индивидуальной.

А вот в 1994 году - её мощная крепость рухнула.

Мы случайно встретились и я с большим трудом узнал её. Моё лицо было окрашено гримасой ужаса. Передо мной стоял какой-то "колобок" с роскошными усами и сросшимися бровями. Да и большая часть тела была покрыта густой растительностью.

Большие карие глаза исчезли. Вместо них были поросячие пуговички с масленым блеском.   

Первая мысль - что её укусил Волк-Оборотень. Кавказский Пожилой Полный Волк-Оборотень. Причём несколько раз укусил.

Но Анна улыбнулась в ответ моим мыслям и сказала, что "удачно вышла замуж" за приезжего гостя из соседней республики.

Стоп. Такие мутации - это нормально?!

Да - абсолютно нормально для Рыцаря. Полностью преображаться под внешность своего Господина.

Я начал сканирование цифровой Ауры. И теперь она была в форме пиалы. Это было грандиозно. Изменение програмного кода на уровне ДНК.

Справедливости ради скажу и о себе. У меня тоже были изменения. Пусть и не особо заметные. Это считается нормой для данного архетипа.   
 
А теперь традиционная вставка из сайта по астрологии.

Рыцарь — с 16 по 29 августа

Созвездие Геркулес - верхний знак зодиака Рыцарь. Верхний Зодиак.  Рыцарь (Геркулес) — восьмой знак Верхнего Зодиака – Коленопреклоненный Рыцарь, Меченосец, Воин. На звездном небе ему соответствует созвездие Геркулес, которое расположено на границе между Львом и Девой. Архетипы Геркулеса символизируют избранную власть, мужество и силу, воинскую доблесть и рыцарский долг. Период наибольшего влияния Рыцаря приходится на 22-25 августа. Он — защитник всех благих творений, это вечный борец за идею, за справедливость. Искушения его — либо уклонение от борьбы, либо борьба за недостойные идеи.

Яркий пример неверно реализовавшего себя Рыцаря, разумеется, Дон Кихот — вечный борец с ветряными мельницами. Люди с проявленным знаком Рыцаря никогда не живут спокойно и равномерно. В их жизни постоянно что-то случается, что вынуждает их раз за разом делать сложный выбор, напрягать все силы в схватках с обстоятельствами или с конкретными врагами. У них создается ощущение, что судьба постоянно предъявляет к ним завышенные требования, проверяет их запас сил.

Рыцарь чаще прочих людей может думать – «я с этим не справлюсь», но он справляется. Он и сам может не знать пределов своей силы, границы своих возможностей, и должен быть уверен, что испытания свыше всегда даются ему по силам. В доверии к Высшим силам кроется одна из тайн Рыцаря и источник его несгибаемой мощи, нередко неочевидной и ему самому. Рыцарь не слишком любит путешествовать – он, что называется, и так живет интересно, но очень часто путешествия (командировки, семья в другом городе) ему бывают попросту навязанными обстоятельствами.

Рыцари редко бывают крупными начальниками, управленцами, обладателями всемирной славы – но от этого их повседневное сражение не становится менее важным, а выбор стороны света – менее актуальным. В семье Рыцарь может иногда держаться отчужденно – чем острее он сознает свой долг как защитника, тем более холоден может быть с домочадцами, предпочитая ответственность любви и радости. Такому человеку дается возможность изменения, но только после прохождения аскезы. Жесткого подчинения долгу и закону. Но как только человек будет проявлять своеволие, тут же будет низвергнут.

Конец вставки из сайта.

Вот такая забавная история.

И спасибо всем за чтение моих фантастических рассказов.


Рецензии