Не позволю

А я как в детстве, верю в чудеса!
И в доброту людей-я тоже верю.
Что слёзы счастья-то души роса,
А человек как зверь-тому не верю!
В добро я верю-всей своей душой,
Хотя не мало испытала боли.
Но верю-мир прекрасен наш большой,
Его добрее сделать-в нашей воле!
А я как в детстве-всех и всё люблю!
От маленькой букашки-до жирафа.
Об этом всему миру объявлю,
В своих стихах-не надо телеграфа!
Люблю я жизнь и Родину люблю!
И чтобы мне о ней не говорили-
Чрез горы лжи-легко переступлю,
И не позволю,чтоб любовь убили!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →