***

Сегодня, сидя молча у реки,
Смотря на огонек зажженной свечки,
Я осознал, что пуст без твоей руки,
И понял, что лишь с тобой я вечен.

С тобой моя душа не мечется во тьме,
Хотя она и не на шутку суетлива...
За дни счастливые спасибо, милая, тебе,
Что ты мне бескорыстно подарила.

ТБ


Рецензии
Приветствую Владимир! хорош стих! хорош!

Михаил Усманов 2   06.08.2020 17:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →