и я все в покосе в покосе из лу ю

И я все в покосе.В покосе.
Иду тишину забывать.
А я к серебристой березе,
Иду,чтобы только обнять.

А дождь все летел между нами.
И плакал и снова упал.
А я серебристыми снами,
Березу свою целовал.

И горы какие то близко.
Какие то там в тишине.
И возле окна Висилиска.
А я в этот раз на коне.

Я тайну какую то знаю.
Она в моем сердце грустит.
И снова тебя обнимаю.
И снова тобой позабыт.

А мы все идем через дали.
А мы все идем за поля.
А только дожди и печали.
А только в дождях этих я....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →