Долги наши странные... Часть Сто Девятнадцатая

Но я не выполнил своё обещание рассказать о классификации самых известных Энерго-Архетипов.

Постараюсь перечислить в том порядке, в каком сам автор ролика на ютубе рассказывает.

Но затем я в обязательном порядке буду пояснять и разъяснять.

Первый Тип. Энерго-скала. Непробиваемая Стена. Всё отлетает от такого ТАНКА. Но страдают его родные и знакомые. Ибо правило фугаса и взрывной волны работает везде. В том числе - и в мире Тени.

Второй Тип. Человек-зеркало. Очень редкий тип. Но это не зеркало. Это система углов. Ибо в геометрии есть такое правило - луч, падающий на одну из сторон угла в 90 градусов - отражается и летит обратно. Ну - проще говоря - представьте пирамиду без дна. И если какой-то объект залетает внутрь - он рикошетит обратно. Если сделать такой мыслеформный скафандр из пирамид - порча и сглаз полетят обратно в колдуна (ведьму).

Третий тип. Энерго-вампир. Тут без вариантов. Самый главный источник жизни для любого Злодея - Это Кувалда. Примерно 60 процентов любой энергии жертвы закачивается в Злодея. Но есть бюджетный вариант - падшие души. Через скандал бросает в жертву и эти "семена" прорастают внутри жертвы - постоянно снабжая хозяина небольшим количеством энергии. 

Четвёртый тип. Паразиты или Липучки. Всегда на всех и на всё жалуются. Очень общительные. Очень разговорчивые. По факту - отгрызают от жертвы маленькие кусочки Живой Энергии. Но они в этом не виноваты - началось всё с родителей - которые в детстве обижали невинное дитя. Человек так и остался ребёнком - ведь настоящего детства у него просто не было - были только слёзы и бесконечная душевная боль.

Пятый тип. Энерго-поглотитель. Или просто пожиратель. Есть Пожиратели исключительно Светлой Позитивной Энергии и есть Пожиратели Тёмной Негативной Энергии. По факту - Пожиратели - это эволюция (развитие) людей-липучек. Но в учебниках вам такого не скажут. Конечно же есть изначально Люди-Болото. Люди - Чёрная Дыра. Но их довольно мало. К счастью.   

Шестой тип. Энерго-фильтр. Уникальное и очень редкое явление. Человек с большим количеством Чёрных Долек в Кристалле Души. Конечно же - это дольки Элемента Земля. Обычно Телец и Дева. Козерог в основном работает как поглотитель. 

Седьмой тип. Энерго-самоед. Пожирает сам себя. Сам себя ненавидит. Сам себя жалеет. Сам себя восхваляет. Но принцип простой - питается собственной энергией.
Объясняется просто - внутри есть паразит-оператор. Этот оператор и заставляет человека себя ненавидеть. Но в книжках по психологии опять этого никто не напишет.   

Восьмой тип. Энерго-донор. Человек-Солнышко. Моя мачеха была такой. Звучит странно. Но я всегда говорю правду. И какими бы злодеями не были моя мачеха и мой отчим, но я отношусь к ним с большим уважением, ибо это - РАБОЧИЕ - самые несчастные люди - которые тянут на себе всю тяжесть этого мира. Мачеха была Энерго-донором. Отчим до сих пор - энерго-вампир.   

Девятый тип. Сарафанное радио. Сплетники. Переносят информацию от одного объекта к другому. Могут быть слабыми чёрными магами или наоборот - слабыми целителями. Интеллект очень слабый. Своего мнения нет в принципе. Живые флюгеры. Очень разговорчивые и при этом - максимально эмоциональные.

Ну вот как бы и всё. Ролик у человека был маленький. 

Надеюсь моя статья-пересказ была для кого-то полезной в плане информации.


Рецензии