Я не забыл слова молитвы

Там, где иволги голос не смолкнет,
Терем есть, где грустят обо мне,
Хорошо бы еще, чтоб на стеклах
Отражалась как в водах сирень.

О, как хочется мне прогуляться
По улочке родной мне навек,
С каждым встречным как встарь обниматься-
Так, чтоб свет на мгновенье померк.

И мне большего в жизни не надо, 
Как быть узнанным в милом краю,
По весенним скучая раскатам,
И от них своих слез не таю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →