я верю - 2

а я верю:  купаются где-то
изнывают с утра от жары
девки все в сарафаны одеты
мне ж в комбезе ходить до поры


Рецензии
Не то чтобы купаются, но изнывают от жары. С утра)

Привет, Ната.
Читаю твои хильдики и улыбаюсь)

Афтар пеши есчо. )

Борис Бергин   05.07.2020 13:44     Заявить о нарушении
Написала ) вот прямо сразу, как только прочитала эту твою рецку )
У нас сегодня тоже жарко. Наконец-то! А вчера дождь был, и мы ездили в разведку в лес.) Только грибов там нету ещё ( точнее, есть, но всего три штуки, и мы их уже съели пачтишто.)
Честно говоря, я жару не люблю, у меня от неё голова болит. А купаться люблю, только не глубоко.)) Вот такой дессонанс.) Или декаданс.))
Привет, Боренька. Рада тебе очень.)

Аник Натка   05.07.2020 15:15   Заявить о нарушении
И я тебе рад)

Борис Бергин   05.07.2020 15:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →