Не надо...

Вот, только винить никого не надо...
Каждый сам выбирает путь...
Кто-то дышит на своё чадо,
А кому-то - оторви да забудь...

Кто-то верит в свою свободу...
Кто-то просто, как пробка туп,
И плевал на свою природу,
Просто варит на завтрак суп

И конечно, бывают отличия..
Столько разных. НАС! Полон! Мир!
Ну подумаешь... одним меньше...
На поминках устроим пир!

И утопим... какое горе...
И помянем... - один из нас!
Посидим... по колено море...
И споём... дружно... как в последний раз...

Пришёл срок... или вдруг, внезапно....
Снова чей-то закончен путь...
Но! Винить, никого не надо..!
Ведь - работа, семья... - просто жуть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →