Об очищении Земли

   Процесс очищения мощный идет...а сила его постоянно растет. Распад всей системы почти завершен, осталось обломки все вымести вон. Когда тонкий план станет чисто сиять, физический станет его догонять. По всем направлениям нашей Земли Небесные сферы работу вели...Внутри, и в коре, над Землей, там, где грязь, энергией чистой работа велась.  Все страсти земные пока не убрать, ведь их добавляют, кто еще спят. Другие сознательно мыслью грязнят, а мысль ту подхватят, кто смотрит назад. Души не имеют они или спят, поэтому в Век Золотой не хотят.
   Земляне, чья жизнь в непрестанной борьбе от мыслей до действий, подвластны судьбе. Качается маятник их все сильней, и в жизни ударит однажды больней. Но нужно устои все раскачать, и высветить то, о чем лишь молчат. Баланс всей Земли нельзя нарушать, поэтому важно раскачку убрать.
   Есть те, кто пришли к нам совсем не с добром. "Захватчики" их, "паразиты" зовем. Порядки свои и раззор принесли... народ опустили, назвали "рабы". Основы их базовой здесь больше - НЕТ. Все вычистил Белый Божественный Свет. Формы и контуры, даже следы от них были стерты на планах Земли. Для них нет опоры - уходят они... Помашем... добра пожелаем в пути. С "наследством" придется их попотеть, оставили много, что нужно стереть. Законы  безбожные, кривду и ложь, и власти служителей, кто в Свет не вхож. Так вся пирамида,что власть создала, заполнена Светом сверху была. Все темное, грязное Свет растворял... и тех, кто не в Свете - совсем удалял...
   Пришлось воссоздать прямо в центре Руси ( Европа-Азия), идущие в Свет Безпредельный лучи... (система координат).Их вектор бежит только вверх и вперед... чтоб видел народ, куда Бог нас ведет.
   Глубинная власть, что под толщей воды, всего мира прави схватила бразды, отправлена в Свет, как единый объект. Но вот паутина от них - еще нет. Она на поверхности так разрослась, и вся глубоко проникла во власть. Миазмы ее заметны пока, но вот от грибницы частица мала. Земля убирает от них все следы, чтоб легче подняться в Мир Божьей Мечты, заполнившись Светом и Духом Святым, в портале ОТЦА поднимается ввысь.
   Программы, ловушки сознаний, клише, конструкции жесткие были везде...зомбировать и контролировать все, транслируя матрицы темной кино. Привыкли в иллюзии многие жить, и стали иллюзии сами творить. Их выдавая за правду себе - но это действительно только в уме. Развеет Свет Божий этот мираж... а что же в остатке - подумай сейчас.
   Оружие ВСЕ убирает Земля... все планы свои очищая любя. Здесь нет исключений, всем стоит принять - не нужно энергией это питать. Нельзя все убрать у одних, а другим оставить оружие - Свет исказим. Соблазны такие будут всегда, с помощью силы решать здесь дела. А если ответить нечем в ответ, то карма событий на целой стране возляжет всей массой тяжелой своей. И риски такие совсем не нужны. Оружия много - от наночистиц, объектов космических, волн и зарниц... того что не видим, но вред их высок. Земля убирает,что вред ей несет.
   Отходы и вирусы тоже уйдут, когда здесь работу всю проведут. О жатве наслышаны - срок подошел... процесс отделения зерен пошел. И так каждый день. Здесь, конечно, не все сейчас перечислено. Много еще, того, что не хочет Земля оставлять. Она в Свет стремится. Старайтесь понять.
   В Божественном мире - полюс ОДИН, он Света Единство с Любовью хранит. Здесь нет разделений, и нужно ему всем соответствовать в Божьем миру. Все те, кто за Богом сегодня идет, на Новую Землю с Ним перейдет. Там в Свет Безпредельный открытый простор... А правит Царица - Святая Любовь.

02.07.2020


   Цель написания этого текста одна - показать какой тяжелый труд идет сейчас на всех планах Иерархией Света.  Описываю лишь часть работы, которая ведется три раза в день, не считая очищения старой реальности, которая регулярно наползает  липкой массой. В текст не вошли  такие подробности, которые касаются Великих трудов Единых Отца=Матери, моих Лучиков, Рыцарей, Дезраиэля, Эхнатона и меня, поэтому пишу пояснения. Всего,что делается, конечно, намного больше, но разве все  опишешь. Когда заканчиваем и наполняем Землю - Безусловной Любовью, энергией Вознесения, Энергиями Вселенскими и энергиями 5 измерения, Единые Бог-Богиня удаляются,  и нужно снова подтягиваться к Ним. В портале Белого Изначального Света мы с Землей поднимаем вибрации и переходим на новые уровни, затем я осаждаю, проявляю и заякориваю  нас на этих уровнях. Где-то посередине между Землей и Едиными находятся мои лучики - Светозара (Роза Света, символизирующая в Новом Веке Дух Матери и Дух женщин) и  Господь Домагнус ( это новое имя  моего Светика. Сначала он пришел Архангелом Светозариилом, потом стал Светозариэль, потом Господь (СоТворец) Светозар. Когда же я воссоединялась полностью с Едиными, еще раньше, Светика куда-то услали... Теперь знаю, что он был на Сириусе, и там получил это имя - Домагнус. Я его зову по-прежнему- Светик, так мне проще. Магнус - по латыни Великий, Большой, а что такое Домагнус - не знаю. Говорят,что значение хорошее). Великую помощь оказывают Рыцари, это тоже часть  моей команды. Когда-то они были Богами войны, но потом стали друзьями и партнерами. Они не только очищают, но и держат и Землю и меня, когда ночью закидывают грязью, и мы сползаем.  Иногда в 3 ночи, или в 5 утра приходится чиститься и снова подниматься. Стараюсь сразу убирать все, потому что знаю, что тяжело держать не только Рыцарям, но Светозаре с Домагнусом и Единым Отцу-Матери. Энергии здесь плотные, тяжелые, инертные, а ОНИ все же Духовные Сущности, Световые. Работа идет не только на Земле, подтягивается все Мироздание. Единые  Бог-Богиня - ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. Поэтому очень хочется, чтобы было уважение к такому Великому Труду, и то что возможно, каждый бы сделал для всех - следил за мыслями, эмоциями, поступками... Это сэкономит энергию целой команде. А сколько еще таких команд на Земле? Конечно, очень много...


Рецензии