Долги наши странные... Часть Сто Семнадцатая

И снова поговорим об архетипах.

И по просьбе аж шести человек я продолжаю рассказывать о Верхнем Зодиаке.

Управление временем является неотъемлемой частью любого взрослого человека.

Но всегда есть перекосы. То есть - непреднамеренно совершённые ошибки.

Уже говорил про историю с 5 "в" классом - там дети называли одну девочку "Тётя Оля". Девочка была похожа на сорокалетнюю женщину ростом 175 см и весом более 100 кг. И как она сама сказала - в пять лет она захотела быстро повзрослеть. А день рождения у ней был - 22 марта - то есть - двойная Луна. И ещё - родилась в полнолуние. Увы - это тот самый архетип, который мы сейчас будем рассматривать.

Далее идёт вставка с одного сайта.      

Часы — с 14 по 27 марта.

Цефей - верхний знак зодиака Часы.Часы-  первый знак Верхнего Зодиака, который представляет созвездие северного полушария звездного неба – Цефей, что в переводе с латинского означает «цифра».  Знак Верхнего Зодиака Часы расположен между 23° Рыб и 7° Овна. Наиболее сильно знак проявляется у людей родившихся 20 — 23 марта. Символически граница этих знаков представляет врата нашей земной жизни и хронологически совпадает с началом цикла астрологического года. Его смысл — упорядочение времени. Следовательно, задача человека, в гороскопе которого проявлен этот знак, — быть хранителем времени. Они должны все делать своевременно, иначе попадут в «день сурка», жизнь начнет пробуксовывать. Причем не только их жизнь, но и жизнь окружающих: люди с включенным знаком Верхнего Зодиака обязаны осознавать, что волей-неволей влияют на судьбы тех, с кем связаны, что их мысли и поступки меняют мир. Так или иначе, люди, имеющие связь с Часами, немного не от мира сего. Будучи наделены особыми качествами характера и, своего рода, магическими способностями, они умеют правильно распоряжаться своим временем и в целом – жизнью. Понятие времени для них, в буквальном смысле — как растяжимое, так и сворачиваемое. В их силах самостоятельно формировать свой жизненный путь, при необходимости замедляя течение времени, либо, напротив – многократно его ускоряя.

При необходимости, люди во власти Часов, способны начать свою жизнь заново, с чистого листа, неведомым образом «стерев» ошибки прошлого и выстроив всю свою жизнь в совершенно ином русле.

В худшем случае, человек «под гнётом» отлаженного механизма созвездия Часы, утрачивает своё «человеческое» лицо, уподобляясь бесчувственной машине, запрограммированной на исполнение какой-либо конкретной миссии.

Конец вставки из сайта.

Вернёмся к этой женщине по имени Ольга. В 2018 года я два раза подряд видел её в поселении Загробного Царства и она была полупрозрачной. Когда вначале 2019 года я попытался с ней поговорить - её уже не было - местные жители рассказали, что она перешла дорогу "Людям в Костюмах" - видимо - пыталась защищать Живых и погибла.

Далее ещё интереснее - в 2014 году погибли двое её бывших одноклассниц - они стояли на балконе и он рухнул. Комиссия обнаружила странные вещи - балкон словно был по возрасту более 200 лет - хотя самому дому было всего 23 года. Подружки любили проводить время на балконе и Ольга конечно знала об этом. Ну и вишенка на торте - в старших классах эти две подружки постоянно дразнили Ольгу из-за её внешнего вида. Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять очевидные вещи. Сейчас Ольге примерно было бы около 30 лет. Но умерла она от ожирения в 2017 году.

Вывод - Время не только лечит. Время может и убивать.

Жирная Отсылка на самого жирного Аранкара Эспадо Номер Два - который управлял временем. Он же - бывший король Хоэко Мундо. Ну пока не пришёл Айзен и всех не прогнул под себя.    

Но есть и ещё один момент - связанный с временем.

Во-первых - точка зрения относительно того, что время слишком подозрительно ускорилось с 2017 года. Люди-Операторы-ЧАСЫ явно тут замешаны. Ибо чувствую так называемые проскоки времени - то есть чувствую смерть (чаще всего - молодой женщины) и примерно два дня время течёт медленно. Но затем опять ускоряется в три раза. Ну типа новый рекрут.

Во-вторых - затирание памяти у людей. Как стереть память у целой массы людей? Элементарно - разрушить сервер-хард-диск на небесах - именно там хранится коллективная память. Но сделать подобное можно только как с тем самым балконом. Ах да - Ольга училась на пятёрки - она явно была умной женщиной.

Переходим к практике.

Начнём с установки в ЛВП двух массивных часов. Можно и с кукушкой. Можно и без кукушки - с маятником. Первые Часы - допустим - Серебристого Цвета - будут показывать Истинное Время. Вторые Часы - пусть будут золотистого - Ложное Время.

Что мы в итоге получим. Мониторинг течения времени.

А далее - очень просто - создаём энерго-скафандр и он не пропускает волновые излучения паразитов-Операторов. Какие руны использовать? Руны Воздуха и Воды. То есть окружить себя минимум одной сотней рун.

Что использовать в качестве питания рун?

Это легко. Пойманных Духов Воздуха. Они и будут нашей энерго станцией.

Куда поместить Духов Воздуха? В браслеты из серебра. С полудрагоценными камнями.

Какие камни использовать? Камни Воды - они и только они могут удерживать Духов Воздуха. Тут индивидуально подбирать. Опал и Сапфир - самые мощные. Но опять же - индивидуально.

Постоянная практика - и вам удастся создать защитную Ауру.

И тогда организм начнёт себя восстанавливать.

Мой пример с 1 июля 2020 года.

Соседи сверху снова озверели -
И продолжали нескончаемый ремонт.   
А я упорно спал под грохот дрели -
Поскольку тупо было всё равно. 

То есть я на практике применил вышесказанное и силовое временное поле защитило меня от внешнего раздражителя.

Камни были мыслеформные и браслеты тоже. А вот Духи Воздуха - более чем настоящие - собрал четыре штучки на улице.

И на этом пока всё.

Спасибо всем, кто читает мои абсолютно неправдоподобные и фантастические рассказы.


Рецензии