Долги наши странные... Часть Сто Шестнадцатая

Посмотрел свежий ролик на ютубе.

Там автор постарался перечислить все возможные энерго-архетипы по информационному обмену. Но кое-что упустил. Это нормально - ведь автор не обучался в академии классической астрологии.

Постараюсь рассказать более подробно и с моей системой классификации.

Итак. На что мы будем опираться? На 12 знаков Зодиака или на 14 знаков Зодиака?

Предвижу возможные вопросы и предложения. Но будем опираться на 24 знака Зодиака.

Поэтому начну с самого необходимого архетипа. Без которого жизнь нереальна.

Спойлер. Что должно быть обязательно в каждом доме? Кровать? Холодильник? Стулья? Нет - не верно. В любом доме должен находится УНИТАЗ. И мусорное ведро.

Далее идёт вставка с сайта Астропро.ру.

В зодиаке должен быть знак сброса мусора, куда всё проваливается. Должно быть место от шлаков, своя канализация, космическая свалка, куда отправляют всё отработавшее и отжившее. В противном случае будет нарушено равновесие.

Знак Кита, последний знак Верхнего Зодиака, символизирует также окончательный результат, к которому придёт наша Вселенная, когда зло поглотит себя и возродится первородное состояние, снова станет материалом для создания новой Вселенной. Из первородного хаоса всё вышло и к нему же всё вернётся.

В худшем случае с Китом связывают освобождение гигантских стихийных сил, способных принести слепое бессмысленное разрушение. В лучшем случае этот знак называется Ларцом, содержащим гигантский фонд первоматерии для строительства мироздания.

Кит - чистильщик, мусорщик, ассенизатор. Это его высшее предназначение. В природе киты тоже являются санитарами и очистителями, они заглатывают гигантские количества морской воды и адсорбируют планктон, ил, грязь.

Рожденный под знаком Кита человек наделен огромной стихийной силой, и другие люди ее ощущают. Он может раскрыть в себе эту силу и выступить либо как усмиритель стихий, либо как провокатор хаоса и развала.

Работать за других, чистить за других. Сиделка, нянька. Они тормозят развитие хаоса. Все это Киты. Это высшее их предназначение, когда работает канализация. Все они имеют огромную силу, получают огромные возможности, вплоть до магических сил.

Неизвестно откуда берется резерв. И все благодаря тому, что ногами стоят на Земле. Это сверхземные люди. Абсолютно трезвые, невозмутимые, ничем не прошибаемые, все принимающие, как данность. Руководствуются принципом "Так надо".

В худшем случае Киты пробуждают спящие силы хаоса и становятся провокаторами бессмысленного разрушения, превращаются в слепых вождей слепой толпы. Они сами поддаются безумным порывам, хаотическим действиям и в этом порыве разрушают и других людей, и себя. С хаосом связано полное отсутствие каких-либо законов и закономерностей. В нем искажаются пространственно-временные координаты, все скручивается, искореживается. Поэтому у представителей знака Кита может быть искаженное восприятие мира, они могут абсолютно не ориентироваться в пространстве и во времени. Представители знака Кита поддаются также неуемному желанию не подчиняться никаким законам, менять все законы. В худшем случае они идут на бессмысленное и беспощадное тотальное разрушение и бунт против всего на свете. Это распространители мусора, грязи, насилия и разрушения, которым нравится сеять хаос.

Киты - это люди, рожденные между 19 апрелем и 1 маем

Конец вставки.

Какое моё мнение? Как у себя организовать подобный "мусоропровод"? Это хороший вопрос. Проблема началась летом 2018 года. Мой знакомый из другого города поднял проблему утилизации негатива. То есть отработанной Энергии и испорченной Материи в Мире Тени. Как вы уже догадались - это был ВИДЯЩИЙ человек и его нота - СИ и фиолетовый спектр.

Мы начали вместе работать в ЛВП и обустраивать там систему канализации и мусоросжигающих заводов. 

Кто не знает систему классификации по 24 знакам Зодиака - я только что обрисовал Финальный Сектор. Но решил начать именно с него.

Большая часть бомжей находится именно в этом энергетическом секторе.

На счёт бомжей. Нью-Йорк и Вашингтон. Якобы самые богатые города. Но бомжей там гораздо больше, чем в других странах. И сделано это намеренно. Это по факту - "живые мусорки" - куда люди сбрасывают свою отработанную психическую энергию. Был в 90-е годы один американский сериал - простой клерк каждый день ходил на работу мимо десятков бомжей. Но вот случился приезд "Иностранных гостей" и спецслужбы эвакуировали этих бедных людей. И у главного героя начались проблемы. Сначала с психикой. Потом и со здоровьем физического тела. Он ходил по чистым и опрятным улицам. Но ему было плохо. Он записался на приём к психологу и заплатил тысячу долларов. Но легче ему не стало. А дальше я уже не смотрел этот сериал - ибо и так всё было очевидно.

Подведение итогов.

Нужно научится работать с этой сферой и начать с обычной уборки помещения. И обязательно выносить мусор.

А затем уже переходить в Личное Внутреннее Пространство.

Начать нужно с 24-го и 25-го этажа. То есть - верхняя область головы. Там всегда будут чужие идеи и навязанные программы действия. Их необходимо утилизировать.

А на этом пока что всё и всем всего хорошего.

Нам осталось рассмотреть ещё 23 известных архетипа.   


Рецензии