Воззвание к человечеству 2020

ВОЗЗВАНИЕ 2020
То, о чём, вот уже более 30 лет учит человечество последний Библейский 153-й апостол вдов и сирот Иисуса Христа,  Анатолий Бааз Параклетов, отправляя во вселенную информацию, стихи, псалмы и послания через личные беседы, послания на бумажных носителях, через обычную почту и через социальные сети Интернета, обычные и одарённые люди стали об этом говорить друг другу и через каналы видео,  всё это систематизирует апостольская Теория Объективной Корректности «ТОК» и этому учит Школа Объективной Корректности «ШОК», в которой уже более 12 лет обучается малая часть человечества повсеместно.
Однако этого всего, оказывается, мало, для того, чтобы люди планеты активировали новый образ жизни без войны,  вранья  и воров.
В 2020 году тёмные силы вселенной усилили активацию программ уничтожения человечества через страхи, ложь, информационную вакцинацию ложью и реальными ядами с целью усиления процесса разделения людей между собой,  чтобы сделать людей ещё более слабыми перед злом мира лжи, по принципам дистанцирования одиночеств, которое рабы тёмных сил вселенной назвали самоизоляцией. 
Люди, которые одели на себя маски молчания и подчинились тёмным властям обрекли сами себя на самоуничтожение от издыхания в страхах перед фальшивыми техногенными эпидемиями лжи, которые активировались при помощи самых современных военных разработок систем связи и управления сознанием населения планеты через системы электронных подчиняющих коммуникации на столбах вышек 5 G и под различными экзотическими именами модифицированного вирусного(ядовитого) оружия рабов тьмы с названием свиного и птичьего гриппа, а так же цифровой программы «Коронавирус» (маскировка фактического отравления ядами под вывеской ложно навязанного населению термина с латинским названием "ВИРУС", что на самом деле, означает - яд).
Вирусным(ядовитым) веществом в реальном мире является трупная ткань т.е. мёртвый чужеродный белок,  точнее говоря цепочка нуклеотидов РНК(Рибонуклеиновой кислоты) или ДНК(Дезоксирибонуклеиновой кислоты) от белковой микроскопической трупной ткани животного (свиньи) или птицы(птичий грипп) или яд  змеи или, белковая ткань бледной поганки.
Это всё мёртвые ткани, это мёртвые болванки рваных  цепочек трупного материала,  которые не способны перемещаться сомостоятельно по воздуху, что означает тот факт, что заражение таким ядом(вирусом) через воздушно-капельный способ  невозможно(маски не нужны ибо они легко пропускают яд, распыляемый аэрозольным путём при помощи баллончиков с ядом (под видом дезинфицирующих обработок площадей,  подъездов и предметов средствами отравления населения) и потому маски не помогают, а вредят, нарушая естественный способ пополнения организма кислородом через естественное дыхание).
Вирусы(яды) это не живые бактерии, ибо бактерии имеют в своей структуре механизмы передвижения(моторчики) и способность двигаться, а вирусы(яды) не обладают способностями, как у бактерий, двигаться самостоятельно, ибо вирус(яд) это мёртвая белковая трупная ткань.
Вирусы(яды) вызывают банальное отравление организма, либо через прямой контактный метод, при введении их в тело человека при помощи аэрозоля (якобы санитарная обработка территорий, лестничных клеток, площадок, дверных ручек и предметов) либо при помощи укола, под  видом фальшивой прививки.
Все, кто испугался информационных атак идеологического оружия врага человеческого через СМИ, телевидение и радио, эти обманутые, оденут маски, самоизолируются и умрут, издыхая от своего страха смерти, отсутствия своевременного оказания медицинской помощи, истощения сил иммунитета по причине малой подвижности организма, заключённого в своей квартире под названием «локдаун»,  от регулярных облачных полос и клеток "химтрейлов",  вызывающих химическую кумулятивную пневмонию и от осложнений своих обычных внутренних болезней напуганных мертвоверов. 
Спасутся только обладающие живой апостольской верой(которой надо активано обучаться у реального апостола Христова) и питающие свой духовный иммунитет(самый главный и самый сильный имменитет веры) при помощи живой веры ею, живой верой,  питаться от чистых энергий и информационного поля Земли и так учиться жить на Земле своих предков, выращивая, своими рками, свои урожаи от своей Земли, а не от супермаркетов с отраленными продуктами, и, давно уже пора выходить из систем воровского мира отравителей жизни, из вонючих и загазованных городов и поселений капиталистического мира воров, разбойников и лжи.
Апостол Анатолий Бааз Параклетов передал знания Тваорца всему человечеству,  как задачу обучиться и способ освобождения народов от электронного рабства планетарного концлагеря цифровиков, строящих, якобы умные города и колонии(концлагерей)  тотального цифрового контроля и  распространяющих свою систему влияния на людей планеты, через лживую пропаганду рабов тёмного мира мертвоеров, распространяющих по планете тотальное порабощение народов системой глобального цифрового концлагеря.

 В альтернативу планам тёмного мира, последний апостол вдов и сирот Иисуса Христа, Анатолий Бааз Параклетов,  сокращённо дапБааз,  призывает мыслящую часть человечества объединиться в инфраструктуру добрых светлых сил, дабы при помощи плана домостроительства Творца вселенной, преодолеть сложившийся кризис цивилизации наиболее безболезненным способом и малой кровью, предлагая человечеству  дорогу выхода с территории городов самоуничтожения и из  последней информационной войны, которую развязывают рабы подземного духа зла.
Здраво мыслящие люди планеты Земля, просыпаются от многовекового морока и начинают учиться трезво мыслить и призывать население планеты вернуться на Землю, которая кормит от труда на ней, чтобы люди выходили из системы порабощения городами  в систему восстановления здравых отношений вне городов на природном ландшафте чистых поселений в русле всемирного проекта третьей цивилизации совершенных «Ковчег спасения 2».
Выбор за вами, уважаемые жители планеты Земля и он свободен, либо оставаться в городах и становиться цифровыми рабами тёмных рабов коронавирусников и масочной самоизоляции, либо выходить из городов на земли по системе организации новой чистой природной жизни вселенского проекта «Ковчег спасения 2». 
В одиночку, никому с этим злом не справиться.
Спасает и спасёт от смерти и цифрового рабства, объединение здраво мыслящих светлых сил, в русле вселенского проекта Творца миров «Ковчег спасения 2».
Действуйте благоразумно или умирайте в масках и на самоизоляции.
Ваша воля, ваша правда, ваше право, ваше благоразумие,  всегда, везде и во всём, в ваших руках, ногах  и Сердцах, дорогие мои современники, соотечественники и свободные жители планеты Земля 2020.
https://www.youtube.com/watch?v=TDjby6mqfeo
С почтением, всегда с Любовью и добром для вас, офицер военно-медицинской разведки Анатолий Большаков в миру, а в служении Богу и человечеству здраво мыслящих - веротворец Христов, доктор-апостол Иисуса Христа Бога, ради вдов и сирот всех народов планеты Земля, Анатолий Бааз Параклетов. 
Россия, Сибирь, КУЗБАСС, «Ковчег спасения 2».
Будьте благоразумы и здравы всегда, везде и во всём, ибо вы этого достойны, друзья мои и, да будет так и Аминь. Аминь.


Рецензии