Долги наши странные... Часть Сто Пятнадцатая

30 июня 2020 года.

Полностью реальный мир.

Я лёг спать в 07.40. Всю ночь не спал после принятия лекарства. К счастью - отвар из десяти трав подействовал и я ещё отплёвывал мокроту. Это важный момент - чтоб вы понимали - фактически почистил дыхательную систему от мёртвых эритроцитов.

Лирическое отступление.

Февраль 1992 года. Я нахожусь в аудитории академии по изучению нумерологии.

Мы разбираем значение цифр и их привязку к планетам и нотам. Ничего сложного.

И вдруг женщина по имени Галина (24 года - специалист по лечебным отварам) внезапно говорит: "Прохожу мимо новых четырнадцати этажек - это просто какие-то "Башни Смерти" - от них веет холодом и серым ветром..."

Кто не понял - Башня - это название карты Таро - символ хаоса и разрушения.

В нашем городке большая часть самоубийств приходиться именно на жителей тех самых зданий в 14 этажей. Ну как бы моё наблюдение за 30 лет. 

"А я живу в девятиэтажном доме. И скажу честно - энергетика отвратительная. Ходил по разным домам в нашем городке - где девять этажей и - чувство комфорта на нуле. А вот в пятиэтажных и двухэтажных домах - очень уютно. Даже на крохотной лестничной площадке чувствуешь себя хорошо." - произнёс ваш покорный слуга, задумчиво покусывая кончик карандаша.

"Вы правы, Владимир. Число 9 - это вибрация постоянных испытаний и потрясений. Комфортом там и не пахнет. Идеальные дома - в 10 этажей. Но я пока что таких не видела у нас в городе..." - грустно ответила мне молодая женщина, поправляя свою непослушную чёлку на лбу.

Но вернёмся в наши дни.

Совсем недавно - в 2016 году - мне удалось побывать внутри 10-ти этажных жилых домов. Я намеренно заходил как в "худые" дома, так и "толстые" - где несколько подъездов. Идеальным оказался дом с четырьмя подъездами - просто суперские ощущения.   

Итак - 30 июня и на часах уже 18.30.

Я потихоньку оделся и поплёлся в ближайший магазин за продуктами. Интуитивно понимал - это очень плохая идея - тем более - целый день ничего ни ел.

Ожидаемо в магазине начался очередной приступ панической атаки. Я с большим трудом держался на ногах и купив 200 грамм сыра за 152 рубля - еле поднялся на свой пятый этаж.

Тяжёло дыша и держась за грудь, сел на пол и отрезал кусочек сыра. 

Включил астральное зрение - буквально из последних сил и посмотрел на своё тело весом в 38 кг.

В правой груди - в моём ЛВП - уютно расположился фальшивый ребёнок. А рядом два клопа-контролёра с упоением грызли полы моего внутреннего 25-ти этажного здания.

Ах да - в 1999 году я заходил внутрь новых 25-ти этажек в нашем городе. Просто идеально. Поэтому свой ЛВП я уже тогда решил разделить на 25 этажей.   

ЛВП - это Личное Внутреннее Пространство.

Итак - будучи на улице, я намеренно не включил свой заводик по производству серебряных монет Мира Тени.

Но я ещё ни разу не рассказывал - как именно мне удалось организовать это производство - ведь с июня 2016 года на всю землю были наложены Силовые Поля. Чтобы люди утратили свою энергетическую связь с землёй - фактически - с бесконечным источником Живой Энергии.   

Силовое поле напоминает сетку Фарадея - не пропускает волновую энергию. Это сделано с помощью техники? Нет. Это было сделано с помощью магии. А точнее - по продвинутой системе ДЭИР. А может она уже и по-другому называлась - это не важно.

Спустя всего 5 минут - как я съел с большим трудом 50 грамм сыра, внутри моего ЛВП что-то начало происходить.

Я посмотрел на этаж с непрошенными гостями. Фальшивый ребёнок начал меняться и превратился в убогую куклу с бородой и усами. Это автопортрет создателя куклы.

Один Оператор может создавать до 100 тысяч кукол каждый час. Но плата за это - уменьшение жизни. Фактически - Операторы не могут работать больше 3-5 лет и умирают от истощения.

Как я уже рассказывал - в июне 2000 года меня пытались завербовать на службу - чтобы я стал Оператором. Но я отказался. Вербовка новых рекрутов проводится телепатически. Согласившиеся "внезапно" выигрывают в лотерею квартиры и автомобили.

Но я снова отвлёкся.

Итак - 30-ти летний пузатый дядька начал бормотать ругательства. А клопы начали метаться в поисках выхода. Я сразу же увидел месторасположение Оператора - пригород Ставрополя - теперь понятно, почему название города крутилось в моей голове уже с марта этого года. Да и голос "Фальшивого Ребёнка" был один и тот же.

Но я не мог понять - почему захватчикам стало так плохо после употребления мной кусочка сыра.

Решил сам зайти на этот этаж.

И сразу же ощутил удушливый едкий запах. Вот оно что. Сырные испарения. Теперь ясно - почему Чёрный Колдун во время приступа Моих Панических Атак в большом количестве поедает чеснок и красный перец. Запах чеснока - самый сильный и неприятный - тут никто не спорит. А острый перец - уже самое эффективное оружие против незваных гостей. Но увы - мой хронический панкреатит-гастродуоденит не позволяет мне есть такие приправы.

Ну да ладно.

Прошло ещё 10 минут и я начал откашливать мокроту. Как бы вопрос - откуда она взялась? Но на самом деле всё логично - система организма пыталась бороться с этой инфекцией. Информационной инфекцией.

Но я обещал рассказать про Чёрных Колдунов - что удалось узнать о них по системе ЛУИС.    

Найти людей с такими способностями не сложно. Я намеренно искал в нашем городке незнакомых мне людей. Удалось найти 8 человек (это за май и июнь) - не густо. Но зато - реально незнакомые мне люди. То есть - так называемый "незамыленный взгляд". Четверо женщин и четверо мужчин. Возраст - от 30 до 50 лет.

Что показала система ЛУИС? У мужчин есть свои земельные участки - 8 на 8 метров. Само собой - родовые имения (крестьянская земля тоже считается). У женщин - гораздо больше - 15 на 15 метров. Лично туда летал и шагами замерял. В разных уголках земли. У женщины Людмилы (34 года - молодая вдова) - участок земли аж в Таджикистане. Но сама Людмила - никогда не была в Таджикистане и родилась в нашем городе (да - я знакомился с этими людьми). Колдуны вообще не любят носить маски - их легко заметить. Ну потому что энергетика мощная - не боятся они вирусов.

Колдун Вячеслав - алкоголик - 44 года - выглядит на все 65 лет. Его земля буквально в 160 км - в каком-то совхозе. Периодически глючит система перекачки энергии и Вячеслав падает в обморок. Это когда трезвый. Но выпив поллитра водки - переходит в режим "Банкай" - и начинает светиться грязно-жёлтой энергией. Реально интересно наблюдать в реальном времени - из двух точек обзора - из деревни и просто рядом с ним.

Конечно же клопы-контролёры с большим удовольствием жрут ЛВП Чёрных Колдунов. У Вячеслава я насчитал аж 12 штук и трёх "Фальшивых Детей" одновременно. Но при мощном потоке риацу - клопы мгновенно сгорают внутри. Особенно клопы не любят дым сигарет.

И на этом вроде как всё на сегодня.

Спасибо всем, кто читает мои полностью фантастические рассказы.

И всем всего хорошего.      


Рецензии