Живём и верим в чудеса...

Рыдала где-то тихо флейта.
В ответ - шептали небеса.
А облака - зацепенели,
От боли - взвыла и гроза.
Секреты зная расставаний,
Меняя красок небосвод,
Без колебаний и прощаний,
Беды устроив хоровод.
Но вскоре небо посветлело.
Согрело солнце землю вновь.
Разлука рядышком присела,
Без слов нелепых и торгов.
Осядет боль душевной муки.
Живём и верим в чудеса.
А сколько раз печалью звуки,
Разбудят память, прослезя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →