Родом из Чукокколы

Нет! Не прошли пока века ещё
О тех годах ушедших не жалею!
Нас не пугал усатый Тараканище.
Мы даже не боялись Бармалея.
Мы пережили сладкое и горькое.
Как горе нас Федорино носило...
Но выйду солнышко встречать на зорьке я
То, что Медведь отбил у Крокодила.
----------------------------------------
Иллюстрации - из рукописной книги, созданной в детстве моими друзьями


Рецензии
Как всегда на высоте:
сильны стихи и те, и те.

Респект и сердцем, и душой,
за то, что стало хорошо.

С уважением, благодарностью и признательностью.

Борис Ильютик   08.07.2020 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис!
Я люблю перечитывать детских поэтов. Их стихи прибавляют оптимизма.

Пиня Копман   09.07.2020 13:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →