Ромашки

Они пропитаны летом,
зависимы от солнца
Такой сладкой любовью,
согреты белым светом
Ты зачем -то срываешь ,
от земли их нежное тельце
И лепестки зимы выпускаешь,
гулять,на свободе,как в детстве
мы практически неповторимо- сложные,
измучили заболевшее  сердце...
Льем ноты,теряем деньги,
ищем спасения - средство 
Чтобы взлететь на вершины,
наступаем на самое дно
Разбегаемся по прямой
Нам не то чтобы все равно
Мы кого-то ищем опять
Когда рядом есть Всё...

Ps : мы нечто большее, чем наши гены


Рецензии
Интересный стих!Ты что себе татуху набила?

Виктор Викторович 82   06.03.2025 06:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →