Дождь ко мне приходит в гости

Дождь ко мне приходит в гости,
Ну и я к нему с зонтом,
Не испытывая злости
И не навлекая гром..
не друзья. Любовной пары
Не составим на виду
Избегая славы, свары,
Он идёт, и я иду.


Рецензии
Чудесное, игривое стих-е!

...Люблю осенние я ностальгии!
Гуляю, дождик в листьях шелестит,
Фонарь сияет в облаке дождинок,
И зонтик весь вибрирует, звенит.

Это правда, раньше очень любила гулять вечерами под мелким дождиком в пору ранней тёплой осени. Такой чистый, вкусный воздух!
С июльским теплом,

Людмила Киреева-Силенко   10.07.2020 20:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Людмила, за приятные поэтические воспоминания!

Аля Алова   10.07.2020 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →