Мужики, однажды вас спросят...

Мужики, однажды вас спросят:

"Папа, а где ты был,
когда уничтожали наш народ
и нашу  Родину?"

29.06.2020 г


Рецензии
Да где они были- да на диване пиво пили, или на природе шашлык жарили! Какая им Родина у них все ОК! А ответят они со слезами на глазах типа а что Я мог сынок? Я вкалывал чтобы вас прокормить ! И все!Грустно!

Ветрана   29.06.2020 12:54     Заявить о нарушении
Да, Светочка, моя родная душа, все именно так!
Им некогда было о Родине думать, они свои заводы и фабрики разворовывали, срезали провода, сдавали все, что можно украсть и срезать, ездили в Турцию за барахлом, а потом трясли им на рынках, чтоб купить квартиру.
А сколько сбежало за кордон, предателей Родину... многие вывезли и до сих пор вывозят наши богатства, а теперь еще и вещают нам, как надо жить и что делать!
Точно также как негры, которые сбежали из Африки, не хотели ничего делать для своей Родины, а теперь ещё права качают. Все сбежавшие для меня - негры из Африки, которые живут в Америке и в Европе, различий нет.
Наше правительство и партия оказались предателями, Армия сразу предала народ! А народ пошёл громить и грабить то, что создали отцы и деды в поту и крови.
Свободу, которую получили они, их деды завоевали в страшной борьбе, в плену, в блокаде, голоде, вшах, во льду... и они не сдались врагу.. Брестская крепость стояоа несколько месяцев, её защищали несколько человек против фашистской армады.
А дети и внуки оказались предателями, полицаями, холуями у фашистских гауляйтеров.
Они считают, что кто-то за них должен все делать, решать, а сами они никто и звать их никак! Выродки! Позор!
Наши враги присвоили себе победу Советского народа, замаскировав свой фашизм!
22 июня вышло 1000 людей, чтобы положить цветы к Вечному огню, в результате чего 127 челрвек арестованы и оштрафованы Куда уж дальше!
Фашизм в расцвете, и все мы, молчащие, его пособники!!!!

Татьяна Воронцова   29.06.2020 13:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.