и пели мои огороды из лу ю

И пели мои огороды.
И слива у окон грустит.
Дожди улетали за своды.
В какой то заброшенный скит.

И ветер к глазами прикасался.
И падал у самых оград.
А я в тишине не остался.
А я уходил в снегопад.

Поля серебристого света.
Поля серебристой тоски.
Какое то странное лето.
Стоит и стоит у реки.

Какое то....Все уходило,
Зачем это все вспоминать...
И как то заброшенно было.
И как то уже не понять.

И как то уже бесконечно,
Идешь и идешь по реке.
И только на грядках, все вечно.
И только звезда в кулаке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →