зачем забыть и вспоминать из лу ю

Зачем забыть и вспоминать...
Вот эта даль без края...
Вот это слово....благодать,
Для вечного Китая.

Вот горы рядом и вокруг.
Они в ту ночь разбились.
И солнце замыкает кругу.
А мы в тебя влюбились.

И лучше,просто уходить.
По дали и по дали.
Река плывет.А надо плыть.
И звезды вспоминали...

Река бежит.И ты беги.
И падай на колени.
Твои уставшие шаги,
По скомканной ступени.

Зачем?! А этот свет уже,
У самого колодца.
И мы идем идем к меже.
Идем к меже...до солнца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →