Долги наши странные... Часть Сто Четырнадцатая

26 июня 2020 года. 18.10. Супермаркет.

Я стою в длинной очереди. Люди стараются держать дистанцию. Все в марлевых масках. Ибо в магазине без маски запрещено находится - могут оштрафовать администрацию магазина. И как сказали мне продавцы - уже один раз оштрафовали в начале июня.

Впереди меня стоит худенькая девушка примерно 20-ти лет в странном белом платье-халате. Ноги полностью закрыты тканью и она на высоких каблуках. На улице адская жара - плюс 36 и дождя не было две недели. Ткань платья довольно плотная и девушке явно жарко.

Спустя 4 минуты мы уже рядом с полками шкафов-холодильников (для пива и вина). Девушка ищет глазами - какое вино выбрать и ей приходиться присесть, чтобы взять бутылочку белого вина за 329 рублей. Она подбирает платье правой рукой наверх и тут я невольно тяжело вздыхаю. Потому что я увидел её ноги - чуть выше колен. И тут же понял причину выбора такого тяжёлого и неудобного платья.

На её ноги и правда было страшно смотреть. Это уже не варикозное расширение вен с обилием вен. Это уже звёздочки. Насколько я знаю - это вторая стадия заболевания и далее идёт третья стадия.

Я включаю астральное зрение и погружаюсь в кровавую пелену. В ушах слышны проклятия мужчины сзади меня - к счастью - он в пяти метрах от меня. Напоминаю - очередь длинная - примерно 25 метров. Я обращаю свой взор на девушку и её силует окрашен серыми красками. Ни капли розового цвета. Ни единой капли Энергии Сексуальности. Пустоты и дырки внутри - побочный эффект от клопов-контролёров.

Учёные уже очень давно твердят о десяти измерениях.

Если брать в расчёт мои опыты - то включение эфирного (водяного) зрения - это пятое измерение. Включение Астрального (огненного) зрения - это уже шестое измерение.  Далее идёт Кармическое (земляное) зрение - седьмое измерение. И ментальное (воздушное) зрение - это восьмое измерение. Включение зрения Света (божественного - дыхание Кроноса или Вишну) - включает девятое измерение. Активация зрения Тьмы и Хаоса - это Десятое - заключительное зрение или Дыхание Урана (дыхание Шивы).         

Время не считается измерением - как бы ни пытались некоторые учёные выдавать желаемое за действительное. Измерение - это дополнительная плотность на молекулярном уровне. Свет - это материя. Тьма - это тоже материя. А время лишь обеспечивает работу любой материи.

Но вернёмся в магазин.

Девушка протягивает продавщице на кассе бутылку вина и пачку чипсов. Женщина на кассе просит показать паспорт и вслух говорит: "А тебе, Алёна, уже 20 лет. Зачем тебе бутылка вина? Тебе даже выпить не с кем - парня у тебя нет."

Само собой - городок у нас маленький и все друг про друга всё знают. Ну как бы одна гигантская коммунальная квартира - секретов нет.

Девушка тяжёло вздохнула и ответила: "Ну так ведь пятница - конец рабочей недели. Буду сидеть одна в обнимку с подушкой перед телевизором. Буду жевать чипсы, запивать бокалом вина и жалеть себя. Всё как обычно..."

Алёна достала смартфон (не айфон) и через систему безналичной оплаты оплатила 400 рублей с копейками. 

Конечно это полностью фантастическая история, ибо в современном мире не существует двадцатилетних девушек без айфонов.

Я вернулся домой и активировал систему ЛУИС.

Что это? Зачем она нужна?

Давайте представим - перед нами стоят три автомобиля с объёмом двигателя 1,8 литра. Автомобили от трёх разных немецких производителей - Мерседес-БМВ-Ауди. Главное условие нашего эксперимента - чтобы двигатели были изготовлены на разных заводах. Вытащим из каждого двигателя по одной детальке. А теперь перемешаем и не глядя вернём назад. Может ли потом произойти поломка двигателей? Я не знаю - я не автомеханик. Но суть эксперимента ясна - ведь на каждом заводе все детали подгонялись к друг другу и прошли тестирование - чтобы обеспечить надёжную работу механизма.

Внезапно перескачу на проблему сборки компьютеров. У менеджеров есть негласное правило не смешивать комплектующие определённых брендов - ибо высока вероятность поломки - и поскольку товар на гарантии от одного до трёх лет - магазин несёт убытки при обмене на новые запчасти. И это не смотря на якобы одинаковый стандарт. На ютубе полно роликов - как у людей горели видеокарты по цене (не буду расстраиваться - дороже 30 тысяч рублей - намного дороже).

Так вот система ЛУИС - это Личностный Уникальный Идентификатор Структуры. Структуры Ауры или всего Энерго-Тела человека.   

Каждый человек по системе ЛУИС привязан или прикреплён к определённому участку Земли в нашем Три Двенадцатом Государстве. То есть вы уже догадались - я усиленно искал привязку людей к другим Островам (Землям) - но пока не нашёл. Есть привязка только на нашей Плоской Земле под куполом. Как только включаешь систему ЛУИС - автоматически открывается именно такая карта (смотрите символ ООН).

Конечно у этой девушки не было привязки к земельному участку. Даже дно морей и океанов принадлежит олигархам по всему миру. Особенно с 2016 года.

Начал смотреть Ауру людей в США - благо полно роликов на ютубе - толпы людей в США. И очень удивился - есть привязка к земле. Начал смотреть подробнее - да не особо и жирно - по 5-10 квадратных метров на человека - национальные парки и пустоши за границей города. Не повезло тем, кто привязан к пустошам - они и правда "опустошённые" и очень одинокие. Но энергия Земли отлично прокачивается в Ауру.   

В наших российских деревнях всё так же с привязкой, как и в городах - с 2016 года эта привязка исчезла. Понятно тогда - для чего эти мероприятия по закрытию Верхнего Астрала ручным способом осуществлялись Людьми в Костюмах.

Но благодаря моим знакомым из воронежской области (2018 год) я узнал о так называемых "Закрытых Землях". Сигнал ДЖИ ПИ ЭС там полностью исчезает (даже при стоящих рядом вышках сотовой связи). "Закрытые Земли" под защитой НОРН находятся. Очень возможно - сами Норны и черпают оттуда энергию, чтоб не умереть. "Закрытая Земля" - участок в виде окружности диаметром 250 метров. И там очень много прорастает Эфирных Грибов или Соляных Камней. Моя попытка привязаться к этой земле окончилась безуспешно. И попытки местных двух шаманов - аналогично. 

Далее по системе ЛУИС. Мой хороший знакомый из Краснодара оказался привязанным к турецким землям - точнее - к пригороду одного турецкого городка. Начал смотреть Ауру жителей Турции - тоже хреново - им недавно обрезали связи с землёй. Не будем говорить - из какой конкретной страны олигархи начали скупать турецкие земли. Но примерно 40 процентов жителей Турции пока что могут качать энергию из Земли - ибо - как говорил ранее - курортный сектор экономики. "Ничейная земля" и привлекает иностранных туристов возможностью "подключится" к маленькому клочку земли. 

А почему житель города Краснодар подключён к турецкой земле? А потому что турецкий колдун украл у него тотем Иволгу. Иволга и является звеном этой цепи.

В Японии была система вассальной энергии. То есть миллионер владеет землёй и передаёт эту энергию своим подчинённым. Но в 2011 году всё это резко закончилось. Я больше не вижу этих цепочек. Простые люди остались без энергии Земли. И я не знаю - как помочь им.

Так что - всё довольно печально.

Спасибо всем, кто читает мои фантастические рассказы.

И всем всего хорошего. 


Рецензии