Литературныйй вечер в санатории Алушта

   Литературный вечер в санатории «Алушта»

     В нескольких своих миниатюрах я коротко рассказывал о своём участии в съёмках художественных фильмов, в том числе иностранных. Таких как «Русский дом»(США, актёры Шон Коннери, Мишель Пфайффер) , «Стрелок Шарп» ( Шон Бин) . Меня не раз просили свои рассказы о моём участии в кино написать ещё. Всё никак не возьмусь за это. А сегодня случайно заглянул на свои страницы в Фейсбук и посмотрел видеозапись о моём участии в Литературном вечере в санатории «Алушта», где я рассказываю о своём участии в кино и о своих книгах.

        Сам я смотрел об этом с интересом и подумал, что это, возможно, будет интересно кому-то ещё. Видеозапись представлена в конце моих публикаций там.
Приятного просмотра желающим увидеть в записи этот вечер.


Рецензии
Спасибо, дорогой Латиф. Непременно посмотрю запись.
Всего наилучшего Вам! С искренним уважением.

Мила Григ   29.06.2020 14:24     Заявить о нарушении
Латиф, а почему Вы такие ссылки не выносите в раздел "Внешние ссылки", где можно сразу нажать на ссылку и посмотреть видео, ничего не искать? Это же намного удобнее для читателей...

Мила Григ   29.06.2020 14:27   Заявить о нарушении
Да я вообще себя никак не представляю. Только вот иногда анонсы выставляю. А там, на фейсбуке у меня представлена ещё телепередача с моим участием О литературе и религии. В ней участвовали известный писатель Георгий Пряхин, директор издательства "Художественная литература", очень интересный человек,крымский священник, ныне епископ ялтинский, викарий Нестор и крымская журналистка.
Спасибо за внимание, Мила, утром уезжаю на недельку на дачу и буду вне инета. Сейчас у меня очень напряжённое время, приступаю к концовке романа. Смогу общаться с моими очень уважаемыми авторами дишь после окончания своего произведения непростого.
Будьте здоровы,ангела хранителя, с благодарностью -

Латиф Бабаев   29.06.2020 16:23   Заявить о нарушении
Благодарю, Латиф, за добрые пожелания. Они - взаимны!
Желаю Вам успешного окончания Вашего романа! Жду, чтобы прочитать!
Дружески обнимаю, с искренним уважением.

Мила Григ   01.07.2020 09:45   Заявить о нарушении