И главное - всё выдержать, и устоять...

Проблемам улыбнусь, и больше не заплачу.
Слезами не помочь ни горю, ни беде.
Хорошим поделюсь, и всем отдам на сдачу,
Частицу доброты во всей её красе.
Июль стучится в дверь, и облака в лазури,
Гулять зовут меня в пространстве голубом.
А ветер, как всегда, он первый в авантюре,
Привычно, просто рядом, в духе боевом.
На завтра будет день, по - новой будет пища.
Терпения желаю всем, мои друзья.
От злобы, зависти сердца свои очистим,
И главное - всё выдержать, и устоять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →