Мой Лондон прячется в дожде...

Мой Лондон прячется в дожде,
Когда "Биг Бэн" стоит в тумане,
жду с Вами встречи на воде
В жемчужно-серебристой гамме...

Вы только смолкните  - Луна
Над крышей дома вновь зависнет...
Плывёт навстречу нам волна,
И перепутались все мысли!

Мой Лондон прячется в дожде,
Когда "Биг Бэн" всем скажет: "Полночь"...
Мы уплывём на корабле...
О, эти мысли: в радость - горечь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →