Еще раз о коварном ковиде 19 и не только...

Кто скажет вирус этот, он откуда взялся?
И почему КОВИДом девятнадцатым назвался?
Как этот страшный вирус- паразит,
По всей планете совершает свой транзит?

  *****
И вот премьера Димы давно нет.
На смену Диме был посажён Миша.
Сергей Собянин с Мишей: Тёт а Тет.
И вот все люди в масках -еле дышат.

  *****
Без боя занял Вирус города и веси...
А обнуленыш где? Да в бункере укрылся.
На дверь табличку- "Не будить" повесил.
Не знаю как кого? Меня же это бесит!


Рецензии
Абсолютно с тобой согласна, Геночка.
Какое-то мракобесие заполонило весь мир.
Жутко от беззащитности и безнадежности.

Здоровья тебе и всем твоим близким.

Елена Вознесенская 2   29.10.2021 01:25     Заявить о нарушении
Спасибо большое Еленочка за рецензию и солидарность в понимании настоящего Момента в жизни народа России. Да не только в России. Но даже в Израиле, где говорили о том, что там вакцинацию получили 90 % населения, сейчас люди продолжают умирать от Ковида. Что недавно сказал С. Собянин ( не знаю правда это или нет , но сам увидел в одном из роликов на Ютубе) : "нам удалось заразить 80 процентов населения,а в Москве 70 процентов" то что Вакцинация заражает людей , а вакцинированные сами потом могут заражать других - об этом говорят сами медики. О добровольной вакцинации только газговоры , а на деле принуждение и репрессии со стороны власти , что бы любыми путями загнать людей на вакцинацию. Полное нарушение прав и свобод граждан , о которых сказано в Конституции РФ. Опять вводят локдауны, QarKoды, в Новосибирской области уже до З1 декабря всем кто старше 65 лет приказано опять сидеть на самоизоляции по домам. Но нет никакой самоизоляции, никто не запрет себя Сам на два месяца дома, это подмена понятий - есть принудительная изоляция людей , не медиками иливирусологами, а министрами, губернаторами, мэрами, то есть органами исполнительной власти , без законных на то оснований. Это бизнес и ничего кроме бизнеса. Всех благ тебе Еленочка, будь здорова ! No Passaran!

Геннадий Брусникин   02.11.2021 12:37   Заявить о нарушении
Вчера позвонил мой одноклассник, мы дружим со школы и продолжаем общаться, правда, только по телефону.Месяца два он не звонил, и тут сообщил что после 2-й прививки заболел, конечно, этой дрянью. Ему повезло, что соседка по даче работает в пульмонологическом отделении 1-й больницы. Она устроила его в своё отделение, где работают опытные пульмонологи, и поэтому он остался жив, но похудел за это время на 13 кг и до сих пор очень слаб. Вот тебе и прививка. А если бы лежал в ковидном отделении, живым бы не вышел.

Елена Вознесенская 2   02.11.2021 23:50   Заявить о нарушении
Вчера 26.11.21. Посмотрел ролик на Ютубе, где Врач Иванов отвечает на открытое письмо , написанное скорее всего под давлением или может быть и за деньги или другие какие то преференции , несколькими врачами со званиями и гос наградами, где они призывают тех кто выступает против обязательной вакцинации всего населения России, посетить красную зону в ковидных госпиталях , включая Зюганова,Миронова, депутата Гос думы Толстого, Марию Шукшину . Так вот этот Врач Иванов призвал их ответить на несколько важных вопросов, касающихся этой экспериментальной жидкости, называемой вакциной от Ковида, о том как она испытывалась , какие есть противопоказания, побочные эффекты , какая настоящая статистика по смертям после вакцинации Спутником v, и ещё много других вопросов и привёл конкретные примеры смерти людей после вакцинации, в том числе актера Гаркалина , у которого было сделано 2 прививки, он сделал третью и после неё умер, Нина Русланова актриса, умерла после прививки и другие. Ещё раньше мы знаем умер актёр Меньшов. Это те люди, которые известны народу России. Но никто нигде не пишет и не говорит о том, сколько простых людей погибло после проведённых вакцинаций. Нет никакой статистики. О том что вакцинация не помогает , только ухудшает ситуацию можно судить по Израилю и некоторым Европейским странам , где было провакцинировано 80% и более людей , казалось бы должен быть выработан общественный иммунитет. Но нет этого. Там заболевания Ковидом опять идут нарастающими темпами. Теперь ещё навязывание всему населению , принуждение разными способами к вакцинации придумали эти Куар коды- напоминающие клеймение цифрами , узников фашистских лагерей в годы Второй Мировой войны . Но всё равно люди просыпаются, по всему миру, начинают выходить на защиту своей свободы, от современных фашиствующих правителей. И верю в то, что народ победит в этой необъявленный ему войне. Всех благ и здоровья тебе и твоим близким, Еленочка!

Геннадий Брусникин   27.11.2021 16:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.