Долги наши странные... Часть Сто Тринадцатая

Название моего рассказа уже символично.

Число 13 - любимое число моего отчима. А также это было любимое число моей мачехи (что логично - она имела своё Белое Гнездо, которое и позволяло ей долгие годы творить зверства надо мной).

Как сказал Игорь ещё в прошлом году - Любой Колдун - Белый или Чёрный - имеет ограниченную власть над человеком и может запрещать только определённое количество раз. Это количество заранее известно - день рождения человека. У меня 19 августа - значит - отчим может запретить только 19 раз.

Однако всегда есть система перегрузки. На отчима сильно давит обстоятельство постоянной подпитки Чёрной Энергией своих Чёрных Гнёзд. Три гнезда уже разрушено - я об этом говорил - три человека уже умерли (которым я отдал по пять тысяч рублей). То есть - жертва умирает и гнездо автоматически разрушается.

Как только я начинаю впитывать Элемент Тьма - влияние Чёрных Гнёзд на меня уменьшается до 70 процентов. Но до 99 процентов - ни разу не было - даже купание в реке Стикс не помогло (а это - концентрированная Энергия Тьмы). 

Но вернёмся к главной теме - это число 13. Число взлома системы. И тут я должен кое-что рассказать.

Как оказалось - Настоящие Математики - давно уже считают параметры окружающего нас Мира по четырёх мерному шаблону. Ибо как только переходят в трёхмерное - неизбежны ошибки. Стоп. Что мы упустили? Где четвёртое измерение?

Четвёртое измерение - это как плавающая запятая.

Поясню. Все видели фокусы с оптическим обманом. Но обман исчезает - если смотреть на объект с двух разных сторон - то есть пресловутое "Стерео-эффект".
Это и есть секрет магии - изучение объекта с двух точек обзора.

Как только начинаешь считывать параметры с двух разных точек - якобы неподвижная Земля становится очень даже подвижной. А вот пламя свечи - наоборот может превратится в статичную картинку.

Соль - это сыпучий материал. Он всё время находится в движении. В этом и кроется свойство Стихии Земля - поглощение и трансформация.   

Лирическое отступление - вставка из сайта. 


Значение соли для человека очень велико — это знает практически каждый. Без соли человек обходиться не может, так как именно поваренная соль, основу которой составляет хлорид натрия, восстанавливает нарушенный обмен веществ, кислотно-щелочной баланс в организме, поддерживает оптимальный уровень жидкости, в том числе и объем крови, препятствуя обезвоживанию организма. Как видим, польза соли очевидна. Но не все так просто …

А когда соли мало?!

В последние десятилетия упорно ведутся споры между сторонниками соли и ее противниками, называющими соль «белой смертью».
Однако известно, что при недостатке в организме хлорида натрия (при потреблении менее 0,5 г в сутки) наблюдаются потеря аппетита, вкуса пищи, желудочные спазмы, тошнота, повышенный метеоризм, снижение артериального давления, повышенная утомляемость, головокружение, мышечная слабость вплоть до появления судорог, ухудшение памяти и снижение иммунитета, ухудшение состояния кожи и волос.

А если соли много?!!

Однако при избыточном потреблении соли, а ведь соль содержится и в продуктах питания, от овощей — фруктов до хлеба, грибов и различных консервов (особенно много соли в квашеной капусте, соленых огурцах, соленой сельди), происходит задержка жидкости в организме.

Закончили цитату. Это типа научные данные.

А теперь вставка из нашего любимого Яндекс Дзен.

Соль часто используется от психических атак, чтобы избежать дурного глаза или порчи, матеря зашивали небольшой мешочек с ней в одежду ребенка.

Обсыпали кристаллами соли и кроватку, в которой спит малыш. Это очень важно, так как детская аура и энергетика открыта миру, без дополнительной защиты просто не обойтись

От злонамеренных людей свой дом ограждали, обсыпая его по периметру непрерывным кольцом из соли. Чтобы переживания хозяина о своем жилище не привлекали внимания, соляную цепочку присыпали землей.

Таким же образом защищали и сараи со скотиной, щедро посыпая и снаружи, и внутри. Помимо всего прочего, соляной раствор отлично обеззараживает и препятствует распространению различных инфекций.

Соль для очистки:
Обладая исключительной особенностью притягивать и впитывать любые остатки психической энергии, большие соляные шары оставляли в комнатах, где находился долгое время болеющий человек.

Соль и заклинания:
Благодаря впитывающим психическую энергию свойствам соли, ее активно использовали в колдовских обрядах. Наговаривая над ней проклятия и совершая с ней различные оккультные обряды, колдуны посыпали потом белыми кристаллами пороги тех людей.

Ни в коем случае нельзя наступать на рассыпанную соль, важно не прикасаясь убрать ее или обойти. Если это рядом с тем местом, где вы живете – еще и щедро полить этот участок святой водой.

Пусть даже воспринимая это, как изжиток прошлого и суеверие, но не проигнорировав такое предостережение.

Вместо послесловия

Соль, конечно, является основной, практически частью нашего тела и нашего здоровья; слишком много соли, однако может уменьшить психическую активность и создать препятствие для умственной активности. Это одна из причин, почему в старину, маги и жрецы привыкли поститься и пить только чистую воду, подготавливаясь к крупным церемониям. Интересно отметить, что наличие хорошего потока соли в теле чрезвычайно важно для полноценного функционирования мага или священника, как на физических уровнях, так и на метафизических уровнях.

Регулярное купание в соленой воде является профилактикой первого класса для всевозможных психических расстройств, а также хорошо сказывается на состоянии кожных покровов всего организма.

И конец цитаты.

Мой отчим тайно покупает баночки с морской солью и прячет их от меня. Ну типа чтоб я не увидел - как он щедро посыпает этой солью свою еду и потом по вечерам стонет от боли в коленках (артрит от переизбытка соли).

Первое Гнездо моего отчима было в нашей старой квартире в другом городке. Дом этот снесли в 2005 году и я стал потеть. Ну да - отчим запретил мне потеть, когда я был совсем маленький. Паскуда.

Относительно потеть - читайте данные про азиатов - про их потовые железы и обилие онкологических заболеваний вследствие недостаточного потоотделения.

Про насильственное принуждение европейских женщин пользоваться дезодорантами в 2000-е годы - уже много говорили - максимально ослабить женщин и обрушить на них множество хронических заболеваний - чтобы обеспечить прирост прибыли аптечному бизнесу.

Напоминаю - дефицит соли в питании приводит к плохому потоотделению. Нет соли в организме - человек потеть не сможет. Пот - автоматическое выведение шлаков из организма через поверхность кожи.   

Вот уже два месяца я не могу есть кетчуп - единственный овощ, который мне доступен с 2014 года. Мать Чёрного Колдуна увидела меня в супермаркете с кетчупом в руках и решила отомстить за своего сына (за то, что я уже полгода ставлю блокировку на Кувалду - поэтому получаю только 50 процентов дамага). Ещё один случай Чёрного Гнезда. Но и она теперь тоже не может есть кетчуп. Смешно.

Летом 2016 года её сын пришёл ко мне в гости и попытался съесть лапшу быстрого приготовления (а мать ему запретила) - тот самый случай, когда мне стало жалко этого мужика. Он схватился за грудь и стал задыхаться. Я просто пожал плечами и сказал: "Я же говорил - запрет действует в любом месте...". А он думал, что в моей квартире запрет перестанет работать.

Горчицу мне нельзя (панкреатит). Майонез - само собой - тоже. И я даже не знаю - как и чем заменить этот продукт.

Так что - всё довольно печально.


Рецензии