Лето-как же классно это!

Летом- минимум одежды,
Солнце,ветер и вода!
Лето дарит нам надежды-
Отдыхать бы так всегда!

Море,солнечные ванны..
Расцветает Всё вокруг!
Этот отпуск долгожданный,
Счастлив ты,да и твой друг!

Ягод,фруктов разноцветье,
Про Цветы,вообще молчу!..
На каникулах все дети-
Я иду..куда хочу!...

Пусть подольше светит Солнце,
Не хочу я мрачных дней!..
Открывай утром оконце
И встречай Лето скорей!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →