Утро с котом

Мой кот-наглец шуршать в 5:30 начал,
С того момента не помню что спала,
Когда я встала, чётко обозначил -
Хозяйка, ты покормить меня ДОЛЖНА!
Но корма нет, а творог ты не любишь.
Чем же кормить тебя, неугомонный волк!
То воешь на луну, то как заяц лупишь
Стоит с постели встать мне - сразу смолк.


Рецензии
Нууу?....коты ж не воют на луну:)

Огненный Кот   25.08.2020 13:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →