Сады отцвели...

Сады отцвели и на ветках плоды-
Пора собирать урожаи,
Я разгадала все ходы игры,
Правил не нарушая
Я поборола все страхи свои
И вот я уже у цели:
Не нужно мне больше фальшивой любви
Мне нужно, чтоб страсти кипели
Не нужно мне дружбы
На день и на час,
Мне дружба нужна на веки,
Чтоб искрами счастье светилось из глаз
И  верностью лились реки
Цветы отцвели и на ветках плоды,
Пускай их не много осталось,
Но может быть именно эти сады
Смогли сохранить в себе сладость...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →